Это что, кризис?

Мне почти 30. Недавно стала замечать, что меня очень привлекают подростки, что мальчики, что девочки. Мне с ними очень интересно общаться, смотреть на них приятно, как они одеты, как держаться, как себя ведут. Они мне кажется миленькими и интересненькими. В то время, как люди постарше меня уже не такими привлекательными, обматерелыми, у некоторых уже пузо выросло, а мои ровесницы как бабки. 

Может это из-за кризиса 30 лет и просто мне нужно работать с подростками? 

 Поймите меня правильно, я не извращенка там какая-та и не педофилка. Просто у меня странное чувство к молодёжи. Мне они интереснее моих ровесников.))


Alissa
Alissa
015385
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КристинаЛарина
КристинаЛарина

А я себя комфортно чуствую с людьми любого возраста.  Нам с мужем по 28, и у нас в компании люди всех возрастов)) И 20 лет и 35)) Дело не возрасте, а в характере и мировоззрении человека. Люди с «пенсионерским» и ханжеским отношением к жизни мне категорически не интересны, как и я им, наверняка)) 

Пожаловаться
Алина
Алина
Тюмень

Мне тоже нравится нынешняя молодежь, очень красиво одеты, хорошие увлечения, мне 30, и я не считаю, что между нами большая разница. Хочется и выглядеть современно, не втухать в старомодном (почти все 30ти летние такие), и в курсе современных вещей и явлений.

Пожаловаться
Alissa
Alissa

вот-вот)) я сейчас очень часто сравниваю нынешних подростков с подростками 1980х)) то есть их родителями))

Пожаловаться
Мария
Мария
Кнопочка
10 лет
Нижневартовск

+++ А взять как я 38 летних, так некоторые вообще как старики, и на вид и по поведению. Мне не дают моих лет, я скачу со своими детьми. Было время, когда разленилась совсем, сейчас за себя опять взялась, и чем больше движухи, тем больше энергии.

Пожаловаться
Хитрый Лис
Хитрый Лис
Юрий
6 лет

скорее просто лкунаетесь в другую атмосфету, более легкую и веселую, вот и нравится. У людей среднего возраста обычно более серьезное и немного груженое отношение ко всему, у большинства разговоры — работа/дети/долги-ипотека, короче депрессняк. А у молодежи еще ветер в голове, вот с ними легко и непринужденно. По себе знаю, я до декрета работала с контингентом 18+, как и с любыми людьми тяжело, но с данным возоастом работать легче: с детьми, например, нужны железные нервы, как и с подростками, а также ответственность. Люди среднего возраста частенько качают права и капают на мозги, пенсионеры и старики — сами понимаете сложность этой категории.
Думаю, что у вас не кризис, нормально это

Пожаловаться
Alissa
Alissa

Спасибо за понимание.)) Я проучилась 7 лет(2 года в лицее и 5 лет в универе) а бабском коллективе. Это очень тяжело! Мало того, ещё на парней начинаешь смотреть как на инопланетян! А я ещё в своё время была скромнягой, первая не подойду и не познакомлюсь. А ещё в детстве и отрочестве мне и своим друзякам бабуля говорила, что мол «если бы я была бойкой девочкой, могла за себя постоять, то проблем у  меня не было.» Это меня жутко комплексовало(((. А кто им виноват, что я не такая, как им хочется, как не они сами?! И вот я решила к 30 годам быть бойкой пацанкой.))) Я готова постоять за себя и своего ребёнка!!! Я не хочу, чтобы моя дочь думала, что её мамаша- лохушка!




Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
6 лет
Майами Бич
мне тож 30 и все подруги последних лет младше, не подростки, но лет на 3-5, как то даже у сына была няня 20 лет тоже оч легко общались, но я инфантильна, сама, как подросток, некоторые ровесники оч взрослые для меня, но до подростков я еще не дошла?
Пожаловаться
Alissa
Alissa

у меня второе отрочество, наверное))) Я создаю себя такой, какой хотела быть, но не могла быть в юности потому что потому.)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Вы не одна я такая же. Прям ностальгия накатывает, потому что там была жизнь, а здесь дети, работа и все сверстники "стары" душой, всё им лень, неохото и не по статусу.

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA

Вы просто найдите достойных ровесников без пуза… и будет вам счастье… мне 36 почти, пуза нет скачут как горный козел вслед за своим мелкими козлятами… муж ваще почти 40 какой там пузом, кубики ...)) Компанию по интересам не к пиву и дивану вам надо… а подростки, с подростками пусть тусят ..

Пожаловаться
Alissa
Alissa

Хаха, остроумно сказано.)) Те, у которых пузо и пиво сами от меня отлетели, обвинив меня в том, что я не уважаю их выбор.))) А ещё хотели мужа у меня отбить, но не знали как.))))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Волгоград

У меня до сих пор впечатление, что мне лет 20, а потом хоп… а ннннет, давно не 20?




Пожаловаться
Эйтери
Эйтери
Никита
2 года
Харьков

Я люблю подростков, любимый контингент среди учеников. Они сложные, категоричные, искренние. Работала в лагере, так меня было не заманить в компанию вожатых, со своими детишками сидела, болтали обо всем: о друзьях, о музыке, о кино и любви. Они мне браслетов из бисера наплели — рука до локтя была занята). Сейчас подрабатыыаю репетитором, тоже подростки в основном. Чувствую себя моложе с ними, вспоминаю юность и веселее на душе. Мне всего 29, но я скучаю по тем временам, когда мне было 16 и самым большими проблемами были экзамены в школе и мальчики)). Но если много работаю — устаю морально, силы уже не те)))

Пожаловаться
Humsterfamily
Humsterfamily
Лиза
7 лет
Лена
2 года

Мне всегда были интереснее старшие. На молодежь в основном смотрю с оторопью и отхожу подальше.

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
10 лет
Любимый
7 лет

Мне они кажутся глупыми. и ровесники больше нравятся.