Пост нытья

Вроде как все хорошо, но я до ужаса устала. Я уже могу заплакать на ровном месте. Муж два месяца на вахте, мы одни. Родители помогают, но тоже не часто, сами работают чуть ли не сутками. И вот каждый день, день сурка. Я уже живу от ночи до ночи. Только сын и радует. Сейчас муж приедет меньше чем на неделю и уедет на сессию на месяц, а потом опять на вахту на три недели. Я уже от одной мыли с ума схожу.
А ведь у некоторых мужья вообще по полгода работают, не представляю как они справляются.
Устала и в моральном и в физическом плане. Все равно тяжело без мужчины рядом(


Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года
032483
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA

С тем что это как я прочла в ваших клиентах, временно и во благо учебы, сдать зубы и не ныть!!! Найдите мамку типа вас, и оставляйте друг другу детей, так часа 2/3 в неделю пару раз, выбраться из дома одной, магазин, салон просто погулять, и станет легче.

Пожаловаться
Регина Турпетко
Регина Турпетко
Дочка
7 лет
Нефтеюганск

Ооо как мне это знакомо…с первым ребёнком тоже было почти такое…вроде мозг все понимает но сил терпеть это не было.

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
5 лет
Краснодар

Так с марта все наладится, потерпите немножко и все наладится




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Вы сами выбрали себе такую жизнь, смысл жаловаться? Не нравится решайте проблему

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года

В смысле я сама себе выбрала такую жизнь? Жизнь то у нас не вся такая. Муж просто уехал на заработки, потому что диплом и экзамены, потом месяц работать не будет. Поэтому он зарабатывает сейчас чтоб хватило. Но у меня просто накипело, я все понимаю, что это нужно просто переждать, но я не робот. Написала сюда, выговорилась. Нефиг читать, если ничего путного сказать не можешь)

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Диана 

Тоесть у вас накипело и вы высказались, а когда у кого-то еще от таких постов накипает надо сидеть и молчать

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года
Алиса 

Если у вас накипает от таких постов, не надо их читать) все ведь логично и до банальности просто)

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Диана 

Да вы мистер логика прям, не мелькайте в ленте и не будут вас читать

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года
Алиса 

Вы наверно не умеете пролистывать и вам нравится сидеть и читать, чтоб саму себя побесить))))

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Диана 

Конечно не умею) побесить замените на поугорать с того как пригорает на неудобные коменты ??

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года
Алиса 

Кто сказал, что они не удобные?)
Меня больше забавит, что тебе более заняться нечем)
Как выискивать посты и пытаться кого-то вывести)

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Диана 

Все то она знает))

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года
Алиса 

Конечно)

Пожаловаться
Тигренка
Тигренка
Соня
4 года
Волоколамск
Диана 

Как я вас понимаю, сама два года уже так живу.Только муж приезжает на 1 выходной в неделю.Потерпите, ведь у вас же это временная ситуация, как я поняла.

Пожаловаться
гуля
гуля
Аян
7 лет
Анель
17 лет
Алматы
У меня муж работает по месяцам а дома 20 днеи.на мне 2 детеи… один учится другому почти год… нервов хватает на неделю после отьезда мужа… т.к. Учеба доканывает… малыш требует внимание… порои завтрок у меня в обед бывает… но скажу я вам… это все проидет… это все времено… я гуляю с детьми.иногда с малышом одна… ходим в торговые центры… заходим в кафешки… встречаюсь редко с подругами… гуляем с сестрою с детьми по городу пешком… занимаюсь шитьем на даный момент… шью обучающию книжку… в общем хочу я вам сказать что тяжело… но деватся некуда… это обстоятельства… без жилья и денег… далеко не уйдете с мужем.так что держитесь.развлекаитесь как можете… гостей кстати я тоже не зову.т.к. Я выжита как лимон и убератся за детьми… устала не то что за гостями… нокогда приежает супруг???я отдыхаю на все 1000%.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Григорий
8 лет
Калуга

Держитесь! я даже не представляю как так можно, но если нужда есть, то конечно стоит себя отвлекать от этих мыслей.у меня муж недавно работал с пяти утра и до девяти вечера и весь быт на мне был, с собакой погулять, детей на разные кружки отвести, встретить, накормить, и через полгода от этого графика я завыла и заставила найти другую работу, теперь он работает с десяти утра до пяти вечера, просто кайф, правда зп маленькая, но у нас нет кредитов, сейчас дети подрастут будет легче и можно будет нам опять на заработки идти)

Пожаловаться
Barabashka
Barabashka
Астрахань

С мамой почаще созваниваться, братья, сестры. В гости приглашать. Если бы я жила одна, в гости таких же подруг с детьми приглашала.

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года

Оооо неееет
Я сторонник больших скоплений детей и мам у себя дома
Братьев и сестёр нет, а мама вся в работе

Пожаловаться
Barabashka
Barabashka
Астрахань
Диана 

Ну почему же сразу скоплений. Подруга с ровесником ребенком. Хотя с детьми по-моему никогда скучно не бывает в лбюбом возрасте и есть чем заняться.

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года
Barabashka 

Одно дело скучно
А другое дело, когда физически уже вымотана и не хочется мне обсуждать что чей ребёнок умеет, кто как сходил в туалет и все Такое)
Да и нет у меня подруг с детьми)




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
5 лет
Омск

Я не представляю такого, вы просто молодец, что ещё держитесь. У меня муж работает 2 дня в неделю, а остальное время с нами дома это с рождением сына, а до этого тоже вечно дома небыло

Пожаловаться
Кокетка
Кокетка
Влад
6 лет
Нижневартовск

Я тебя понимаю, конечно. Можеть гулять много, но только весной и летом конечно, а сейчас просто перетерпеть

Пожаловаться
Кокетка
Кокетка
Влад
6 лет
Нижневартовск

А спортом не пробовала заниматься?

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года

На дому?
Занимаюсь
А куда то ходить, у меня пока нет возможности его оставлять к сожалению

Пожаловаться
Кокетка
Кокетка
Влад
6 лет
Нижневартовск

Не надо из этого горя делать. Сделай из этого плюс. Займись с собой. Начни вязать к примеру, читать. Как говорится, если не можешь поменять обстоятельства, поменяй отношение к этому.

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года

Книги надоели, тошнит от них
Собой я всегда занимаюсь независимо дома он или нет. Просто не разгуляешься с хобби, когда никто не помогает




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
6 лет
Нижний Тагил

У меня пара ездил вахтами… Чуть семья не развалилась, мама поставила перед выбором, или мы иди работа… папа выбрал нас. Я как и мама считаю что вахты это какой то гостевой брак… нужно искать работу рядом с семьей, или другими способами решать проблему.

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года

Ему предлагают работу в офисе, но там зарплата чуть ли не на 50 тысяч меньше. А у нас ипотека
За такую зп в городе работу не найти. Сказал с Марта уже две недели работать будет и две недели дома. До этого так и было. Но нужны были деньги очень, ведь в наше время заочников бесплатно редко слушают и диплом не дёшево стоит. А потом месяц работать не будет и надо чем то за квартиру платить. Только этим и утешаю себя

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
6 лет
Нижний Тагил
Диана 

Ну тогда сил Вам и терпения. Я б не смогла так, столько ждать… хочется ведь чтоб любимый был все время рядом))

Пожаловаться
Виктория Сомкина
Виктория Сомкина
Катюша
7 лет
Кариночка
5 лет
Псков

9 месяцев так уже живем)
Мама раз в две недели отпускает в магазин))

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Тимофей
4 года
Михайловск

Мне то с одним выходным мало мужа, добилась двух))). Чтоб раньше домой приходил в будние дни, а вы говор те вахта… это капец!

Пожаловаться
Яна
Яна
Екатеринбург

У меня так все уже происходит год и практически четыре месяца, я уже просто выжита полностью

Показать ещё