Помогите советом и если сможете успокойте

Здравствуйте, ситуация такая: в прошлом году была зб( чистка)
Через год опять беременность, все было прекрасно, а на 10 неделе стало потягивать живот и пошли сначала кровяные выделения, а потом светло коричневыми мажет, с врачом консультировалась по телефону, т.к. Нахожусь далеко от дома…
все препараты, которые она сказал, принимаю, но все равно машет и потягивает живот… очень боюсь, возможно ли что все будет нормально и я смогу выносить ребёночка????


Svetka
Svetka
019253
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
РейчелГрин
РейчелГрин
Воронеж

В чем проблема съездить в больницу которая там где вы сейчас?

Пожаловаться
Svetka
Svetka

Я нахожусь в деревне, где нет больницы и платных центров, а до города ехать далеко, именно поэтому и консультировалась со своей гинекологичкой по телефону, она мне выписала препараты, и при первой же возможности я сделаю УЗИ

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

Самое главное это постельный режим и прием препаратов назначенных врачом… я бы с таким диагнозом не поехала на поезде 2000 км...

Пожаловаться
Svetka
Svetka

Я тоже не хочу, но выхода нет

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
Svetka 

самолет не летает?

Пожаловаться
Svetka
Svetka
Gretta Odry 

В самолёте ещё страшнее, т.к там сидячее положение и давление

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
Svetka 

не знаю чем страшнее… вы 24 часа в сутки лежите и не сидите?...2,5 часа на самолете и вы на месте, возьмите бизнес класс-там хорошее удобное положение принять можно-уж на ребенке не стоит экономить -а на поезде полутора суток трястись… кровит -не подмыться не расслабиться… ну это ваш выбор… например в Европе никто к сожалению ничего вам бы не выписал и не спасал ребенка-сильный сам справится и выживет… у нас более гуманная медицина… здоровья вам...

Пожаловаться
Svetka
Svetka
Gretta Odry 

Спасибо большое, но в плане бизнес класса есть ещё и финансовый вопрос… встаю исключительно в туалет, а все остальное время лежу

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
Svetka 

Все будет хорошо… Бог в помощь… у подруги тоже все время мазало — но ваш препарат помог… ребенок хороший… правда последствие сложных родов и гипоксия дало знать....

Пожаловаться
Svetka
Svetka
Gretta Odry 

Надеюсь что все будет хорошо, и родиться малыш здоровеньким… нервишки правда у меня уже не к черту… но стараюсь как могу держать себя в руках

Пожаловаться
Татьяна Попова
Татьяна Попова
Москва

Вызовите скорую. В больнице сделают УЗИ, поговорите с врачом, что завтра поезд и можно ли Вам ехать. Насколько опасно. И напишите отказ и все. Просто может и все ок, а может и полежать придется

Пожаловаться
Svetka
Svetka

Я завтра платно схожу на УЗИ перед поездкой, и буду надеяться, что все хорошо, а по приезду сразу в больницу




Пожаловаться
Ксения Павлова
Ксения Павлова
Москва

У меня было от витамина е такое

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Мурманск

Вам надо в больницу на сохранение. А не дома сидеть

Пожаловаться
Svetka
Svetka

В том и дело, что я от дома за 2000 км, завтра поезд

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Мурманск
Svetka 

Да какая разница. За 2000 или не за 2000. Скорую вызывайте. Как вы ещё в дорогу собираетесь с такими симптомами

Пожаловаться
Svetka
Svetka
Мэри 

Потому что в прошлый раз была похожая ситуация и только дома мне нормально указали причину, а там собирались сохранять плод, который уже месяц как замер… я надеюсь вы мой страх поймёте

Пожаловаться
МаринаС
МаринаС
Лев
8 лет
Юлиана
7 лет
Саратов

Вам дюфастон однократно большую дозу не назначили? С коричневой мазней сильно не переживайте. Узи можете сделать?

Пожаловаться
Svetka
Svetka

Назначили и однократно, и постоянно я его принимаю, для того что бы зб не повторилась