почти неделя

многие отписали, что я нытик… согласна, но когда пишу сюда и читаю ответы, почему-то ненадолго активируется мозг. сегодня легче на душе, но не намного. постоянно обновляю страницу его и её пассии. зачем? не знаю.может кто-то объяснит. тешу себя, что может они не вместе. наивная. надеюсь что позовет опять домой.но зачем? в душе понимаю, что возвращатся нельзя.меня там не уважают. да и не нужны мы ему. много вопросов в душе.почему? за что? бить, унижать, общаться на стороне, врать.ведь я не плохая… и дочь просто отличная у меня.сегодня написал, что покупки для малышки сам делать будет и передавать… это правильно? но мне так неудобно… поэтому договорились все под чек. скинула скрин покупок сегодня.спрашивал как малая.скучает ли за ним.как вести себя не пойму.выставил за двери нас, а теперь спрашивает… не отвечать? уточнял когда увидеть малую можно? я не хочу этих встреч. в моих глазах он предатель… знаю, что если не дам видеться, и о финансах можно забыть… вот такой сумбур. в голове каша. утром просыпаюсь и думаю быстрее бы ночь… с малышкой провожу время… но я не с ней мыслями и душой…


МалинаКалина
МалинаКалина
Харьков
121298
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Киев

Может как мужик он ***, а как отец хороший. Давать видится надо, пока он проявляет интерес. Тем более деньгами помогает.

Пожаловаться
МиаМоре
МиаМоре
Екатеринбург

Так. Организуйте уже у себя в голове флешмоб какой он последний козел. Может по легчает. Если мне надо будет уйти то я все все вспомню, что было плохое и точно возненавижу этого человека. И да. Не давать видится с ребёнком это верх глупости.

Пожаловаться
МалинаКалина
МалинаКалина
Харьков

я просто волнуюсь, что малая потом тосковать будет за ним. или это мои накрутки.

Пожаловаться
МалинаКалина
МалинаКалина
Харьков

пока только хорошее вспоминаю.

Пожаловаться
МалинаКалина
МалинаКалина
Харьков

вчера писала не вернусь, а седне читала как мужа вернуть. дура дурой.знаю

Пожаловаться
МиаМоре
МиаМоре
Екатеринбург
МалинаКалина 

В смысле хорошее?! А, что он выгнал вас, вот так предал это хорошее?!

Пожаловаться
МиаМоре
МиаМоре
Екатеринбург
МалинаКалина 

Не лишайте дочь отца это я вам говорю которая росла без него.

Пожаловаться
Леди Икуша
Леди Икуша
Тула

Плюнь и разотри) Смысла переживать и себя изводить нет совсем. Он или одумается или нет, но от тебя это не зависит. Забей, забудь, не думай о нём — думай о ребенке!




Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Тюмень

У вас два выбора: хотите нормальной жизни… семья, отношения, любовь — это будущее время как ваш шанс. Либо жить между прошлым и настоящим — будете зарабатывать невроз, болячки и в итоге одниночество.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
11 лет
Абакан

У вас не правильная позиция! Ушёл, ну и пусть валит, да на все 4 стороны, скатертью дорога! Себя надо уважать и беречь ради ребёнка, а ради козла какого то растрачиваться не стоит, яды даже думать не стала!

Пожаловаться
МалинаКалина
МалинаКалина
Харьков

также когда-то думала. надеюсь возьму себя в руки

Пожаловаться
Мила
Мила
Архангельск

Бред. Бьёт, за дверь выставил, а она не о ребёнке думает, а как вернуть мужика… О времена, о нравы.

Пожаловаться
МалинаКалина
МалинаКалина
Харьков

а где я написала, что вернуть хочу? о ребёнке забочусь

Пожаловаться
Мила
Мила
Архангельск
МалинаКалина 

Сами же писали, что ждёте, что обратно позовет. И что быстрее ждёте ночи.

Пожаловаться
МалинаКалина
МалинаКалина
Харьков
Мила 

ждать одно. это чувство не могу контролировать. но не вернусь.слишком много дерьма произошло

Пожаловаться
Мила
Мила
Архангельск
МалинаКалина 

А вот я думаю, что если позовет, да ещё и скажет, что такого не повторится, то вернётесь. Когда женщина уходит на всегда, то пишет совершено другие слова. Наплюйте и забудьте. Чему может научить такой отец дочь? Что бить и врать — это нормально?

Пожаловаться
МалинаКалина
МалинаКалина
Харьков
Мила 

никогда не говори никогда… да.сомнений у меня куча. но знаю, что разумно не возвращаться. хорошего там не будет. надеюсь все перекипит во мне. тяжело просто разочаровыватся и быть обманутой.надо принять.пока не могу

Пожаловаться
Мила
Мила
Архангельск
МалинаКалина 

Как бы не бонально звучало, но займитесь собой и ребёнком. Больше дел, меньше времени на мысли. Лучше раньше с таким человеком расстаться, чем позже. Удалите все его контакты.

Пожаловаться
МалинаКалина
МалинаКалина
Харьков
Мила 

я не могу на делах сосредоточится. дела раздражают. только за дело и голова кругом. руки чешутся заглядывать в вк. я как будто контролирую его и её. хотя голова понимает- уже все.это не моё дело. спасибо за советы. я включаюсь будто

Пожаловаться
Мила
Мила
Архангельск
МалинаКалина 

Удалите его из друзей. Ну или свою страницу полностью. Это должно помочь

Пожаловаться
Тютя Алексеевна
Тютя Алексеевна
Катя
10 лет
Ангелина
7 лет

Пережить. Отпусти ситуацию. Прими как факт. Что ты и дочка одни. И больше никого.
Мне тоже не хотелось встреч. Но из-за детей пришлось.
Сначала часто спрашивал как и что. Но думаю та его новая девушка ему мозг вынесла. И вот последний раз он детей навещал аж в марте. А до этого в декабре.
Покупает безделушки.
Девочки все равно больше любят нового папу.
Сегодня делали покупочки. Муж оделся. И моя старшая говорит — папуля. Ты у нас такой красавец.
А ведь по началу в штыки воспринимала его — есть один папа паша(тот что родной ) и все.
Жизнь наладится. И будет у вас тоже новый хороший папа и муж.