С ума схожу

Как бы это все описать в одном посте, вчера уже тут писала, что бросил бывший с годовалым ребенком, и ушел к другой у которой двое детей, неделя только прошла, а он уже других сыновьями называет, у меня такое в голове не укладывается просто, узнала что измен с его стороны было столько на пальцах просто не пересчитать, сейчас для этой другой старается, как вспомню когда за мной ухаживал так, и представляю что пишет ей, что звонит, что говорит, так на душе паршиво, ещё захожу к ней на страницу а там запись на стене, какое счастье иметь человека который за тебя волнуется и заботится о тебе, то чего нам с сыном сейчас не хватает он отдает это другим чужим людям, сердце просто на части разрывается, что столько сил на него было потрачено, а он так наплевал на нас, просто растоптал, знаю что так нельзя говорить, но пока я не узнаю что у него все плохо в жизни, я не успокоюсь никогда(((


Ирина
Ирина
Артемовск
152499
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эллли
Эллли
Новосибирск

П-предательство. Мерзко. У меня есть знакомый который ушел из семьи Где у него осталась родная дочь. В другую семью, кстати ушел в соседний дом к девушке с ребенком, которую буквально сразу "дочерью" называл. А со своим родным ребенком много лет не общался, хоть и школа в 100 метрах от подъезда Где он с новой женой жил. В последствии развился и с этой " счастливой". Так что, если козел, то ничего не поменяется. Во втором браке родил еще одну девочку, сейчас не общается со своим детьми, потому что в третьем браке, недавно родилась еще одна дочь. И все это отвратительное.

Пожаловаться
Александра
Александра
Федор
8 лет
Тольятти

Значит так должно было случиться. Все что ни делается- всё к лучшему. Я после первого мужа думала все, жизнь закончена, а оказывается она только начиналась. Через 6 месяцев познакомилась со своим мужчиной❤️

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

это обида у Вас… конечно, Вам нужно время, чтобы простить… Но чем больше вы фокусируетесь на нем, тем хуже это будет получаться, начните заполнять свою жизнь интересным чемто, не стоит лазить на ее страничку и делать себе больно, он — прошедший этап, Вас ждет новое будущее, хорошее будущее, если захотите)




Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

Ирина, да может у них тоже не все гладко! Счастливые люди не будут в социальных сетях отчеты о своем каждом шаге строчить))))
Эта женщина просто напоказ пишет, может даже позлить, уязвить… А вы не читайте. Не заходите!
Сейчас лето, поедьте с ребенком на море, аквапарк, или еще куда нибудь! Вам нужны хорошие эмоции… и малышу они тоже очень нужны, а этот недопапа пусть вас не заботит, будет лучше!!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артемовск

Спасибо вам девочки милые)

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Ирина 

Не за, что) малыш маленький, можно не аквапарк конечно, но что то тоже увлекательное придумать))) моей вот полтора года, тоже хочу ее куда нибудь сводить, свозить) хочу например, номер снять возле моря, нафоткаться для альбома или на выставку кошек сходить)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артемовск
ЗАВЕТная 

Крутая кстати идея)но не нас такого нет ((и море далековато

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Ирина 

Спасибо, жаль, но много других идей есть)) хорошего вам и маленькому настроения !

Пожаловаться
Елена
Елена

Да бросьте. Мне до моих бывших мужей вообще по барабану. Где они, что, с кем.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артемовск

Вот вы счастливый человек, а я пока так не могу

Пожаловаться
Елена
Елена
Ирина 

Да неужели обо всяком гомне еще думать? Свои время и нервы на них тратить?)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артемовск
Елена 

Выходит что так, своя жизнь меньше интересует в данный момент ((

Пожаловаться
Елена
Елена
Ирина 

Это печально. Они о вас не думают, живут и радуются. А вы плюете на себя и своего сына. Займитесь собой, смените имидж, психологией займитесь. Не о говне, а о сыне думать надо.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артемовск
Елена 

Вы очень правы, но пока так только получается, не могу принять то факт что с нами так поступил человек, которого я любила, не предавала никогда, и ничего ему плохо в жизни не сделала, а в ответ получила такое (

Пожаловаться
Елена
Елена
Ирина 

Я вам открою один небольшой секрет. С вами еще не один раз так смогут в жизни поступить. И если вы каждый раз будете себя так изводить, то заболеете и умрете раньше времени. А кто нибудь из ваших бывших еще и позларадствует. Вы этого хотите? В данной ситуации есть только один выход, плюнуть и растереть. По возможности баловать себя любимую новыми шмотками, вкусняшками и т.д. и заведите себе страницу на сайте знакомств. Скорее всего вы там никого не найдете, но пофлиртуете, наслушаетесь комплиментов. Это вас приободрит немного. Возможно с кем-то сходите в кино, кафе. Не обязательно с ними спать. Спать будете тогда когда будете готовы к этому и с тем, кого захотите. Но просто сходить в кино, или поесть мороженого это то, что вам сейчас нужно. Поверьте мне. И вообще занимайтесь только тем, что поднимает вам настроение.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артемовск
Елена 

Спасибо большое за такие слова, я постараюсь прислушаться, и надеюсь что в ближайшее время моя жизнь изменится, прям на душе легче стало, правда) спасибо)

Пожаловаться
Елена
Елена
Ирина 

Ирочка, милый мой человечек. Все в жизни познается в сравнении. Я когда-то сына похоронила в молодости. Вот это горе. Это непоправимое, страшное горе. А мужиков у нас может быть сколько угодно. И следующие непременно будут лучше. Я вам желаю в жизни как можно больше радости и счастья. Творите, создавайте его сама. Вы молоды и хороши собой. Живите и радуйтесь каждому дню вашей жизни. Помните, что жизнь всё расставит по местам. Ему все воздастся в свое время и даже тяжелее чем вы представляете. Бумеранг существует. Но живите не думая об этом. Стройте свою жизнь, свою счастливую будущую жизнь.

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Елена 

Присоединяюсь к вашим словам🌹

Пожаловаться
Кокетка
Кокетка
Влад
6 лет
Нижневартовск

Радоваться надо, что такое Г… к другой бабе уплыло. Не заходи ты на ее страницу и старайся радоваться мелочам.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Артем
10 лет
Люберцы

Мужества и терпения! Много. Была у коллеги в жизни ситуация, ее муж бросил с месячным ребенком и ушел к бабе с 8-летней дочерью. Разводились плохо, тяжко. сын его не интересовал вообще! Жаловался, как он старается, а та дочка его папой не хочет называть.
ее очень выручили его родители. Приезжали, обеспечивали до 3-х лет ее и ребёнка. С ними очень хорошие отношения. О папе они не говорят. Совсем.




Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов

Ирина ну не любит и не любил он тебя! Интересно при каких обстоятельствах ты забеременела? Он просто воспользовался тобой! И сколько вы вообще были вместе? Совместно сколько жили? Если он ребёнка ни разу не видел. Они ж такие если любят женщину то горы свернут! Хоть с 10-ю детьми жить будут! Почитай Милу Левчук и ещё очень интересно и правду пишет про мужчин Егор Горд

Пожаловаться
Зойка
Зойка
Екатеринбург

Бабу эту пожалеть только, типичная тп и наверняка посты эти, чтоб кому то что то показать ))) а на деле все может быть иначе. Держитесь, через полгода год вздохнёте с облегчением, что жизнь избавила вас от такого говна!!! Сил вам, милая!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
15 лет
Илья
7 лет
Снежногорск

Полюби себя, мужики это вообще приходящие и уходящие вещи, именно так! Главное лети, у тебя малыш и это главное, люби себя и увидишь как мужики сами будут табунами за тобой ходить))) не надо унижаться перед ними, пусть сами перед тобой унижаются, ты молодая и красивая девушка, не стоит тратить свои нервы на человека который тебя не стоит !

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA

Тогда и у вас хорошо не будет, отрвите самой себе жизнь...




Пожаловаться
Tory
Tory
Роман
3 года
Волгоград

Пожелайте ему счастья а Бог решит что ему послать. Я понимаю вам сейчас больно и обидно. Но зла не желайте! Всему своё время

Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва

ну он ей будет изменять скоро. "если к другому уходит невеста- это неясно, кому повезло"

Пожаловаться
Юлия Кравченко
Юлия Кравченко
Северская

Время лечит… что еще сказать обидно досадно. Радуйтесь что вы здоровы и ребенок. Просто у знакомой муж бросил ее с больным ребенком с которым нужно проходить дорогостоящие лечения… и там у него уже дочька родилась здоровая… так он алименты не платит и про сына и знать не хочет. Так что радуйтесь что такое Г от вас свалило. А пишет она потому что хочет показуху для вас… видимо уверенна что вы смотрите ее страницу.

Пожаловаться
Вика
Вика
Самара

Вы такая симпатичная и молоденькая девушка! На самом деле даже представить не могу как вам больно, но такое такой недомужик вам точно не нужен.Пусть катится куда подальше, найдёте себе достойного мужчину вся жизнь впереди) сына вашего жалко, что такой *** папа у него

Показать ещё