Вот ну что за ф.и.г.н.я...!!

Это купец… Весь день на телефоне… Короче история такая сломался холодильник, естественно пошли покупать новый, точнее взять в рассрочку. Взяли, оформили, все ок, сегодня захотела оплатить через сбер. онлайн но, вот в чем загвоздка, кредит оформлен в восточном банке, а реквизиты почему то выделены Альфа банка, звоню в восточный, мне там говорят, что мол да вы наш клиент, звоню в эльдорадо, а там мы с этим банком вообще не работаем… В эльдорадо говорят оплатить как есть в восточном говорят не платить идти в ближайшее отделение и там уже все как надо сделать… Я конечно поеду в банк, не хватало еще что-то не так оплатить, но вот в чем дело, почему в магазине так оформили, конечно будете правы если скажете, что проверить надо, так я проверила, все мои данные были верны, откуда мне реквизиты банка то знать? да и смс с банка приходил о том, что все ок и все оформлено, короче голова все вскипела, есть ужасное желание пойти в магазин и там взбучку всем устроить… Мне просто так и несмогли работники службы поддержки эльдорадо объяснить почему так....

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Аня
Аня
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
Доча
4 года
Сына
9 лет
Санкт-Петербург
09375
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Жесть, поэтому я боюсь этих кредитов и не беру

Пожаловаться
Аня
Аня
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
Доча
4 года
Сына
9 лет
Санкт-Петербург
Да раньше такого вообще не было, если брала, то только в ОТП, и проблем не было, а тут связалась с другим и на те…
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Аня 

Удачи вам в этом деле, поскорей разобраться

Пожаловаться
Мария
Мария

У меня так же. Муж брал в рассрочку телефон, и главное сказали, мол с оплатой никаких проблем, можно через сбер онлайн. Я начала оплачивать — всю голову сломала, вроде реквизиты ввожу, и окно «не верный счёт, введите корректный счёт», а на сайте восточного банка вообще пишут, что такой номер счета у них не числится. Оплачиваю в отделении.

Пожаловаться
Алена Красная-Тапочка
Алена Красная-Тапочка
Максимка
7 лет
Санкт-Петербург

в восточке они хотят, что бы приходили к ним, тк они заводят клиента в базе, и оформляют карту. А в эльдорадо скорее всего сотрудник выделил не те реквизиты.

Пожаловаться
Алена Красная-Тапочка
Алена Красная-Тапочка
Максимка
7 лет
Санкт-Петербург

Сотрудники эльдорадо не имеюи никакого отношения к оформлению кредитов. Поэтому тут варианта 2-либо идти в восточку, либо идти в ближайшей эльдорадо и спрашивать у кредитного специалиста

Пожаловаться
Аня
Аня
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
Доча
4 года
Сына
9 лет
Санкт-Петербург
Алена Красная-Тапочка 
Да в понедельник в оба места зайду…
Пожаловаться
Шаманка
Шаманка
Букашка
12 лет
Северок
9 лет
Москва

непонятная фигня

Пожаловаться
Аня
Аня
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
Доча
4 года
Сына
9 лет
Санкт-Петербург
Вот и я о том. Выдал кредит один банк, а говорят платить в другой