отношения

Есть у меня мч встречаемся 8 месяцев. У меня к нему есть чувства, а вот у него незнаю. Видимся мы 4 раза в неделю на выходных не видемся он проводит их с дочерью. На почве того что мы редко видемся никуда не ходим и он меня с собой никуда не берет когда ходит куда-то у меня растет недовольство. Я ему это все сказала он мне ответил, что все хорошо я хорошая его все устраеват но как оказалось он не готов не к семейной жизни и к серьезным отношениям особо сильно не готов. Он понимает и говорит ты достойна лучшего отношения, что я мало тебе уделяю внимания, но делать что-то для этого не хочет. Я в расстройстве я не могу смириться с таким отношением ко мне. Незнаю что мне и делать толи слать его куда подальше толи сидеть ждать не понятно чего.


Алена
Алена
Курск
016842
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карамба
Карамба

Скорее всего он вам врет. Он женат.

Пожаловаться
МамаВкубе
МамаВкубе
Мира
8 лет
Данис
4 года
Самара

Он не изменится. Человек, который будет Вас действительно любить, будет проводить с вами все своё свободное время. И даже с дочерью станет реже общаться.

Пожаловаться
Марго
Марго
Демид
20 лет
Никита
6 лет
Ульяновск

Капец… с вами просто справляют нужду… как в туалете!!! Шлите конечно. Ещё думает сидит!!!!




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Знакомая до боли ситуация(

Пожаловаться
Эллли
Эллли
Новосибирск

По двум предложениям… Такое ощущение, что вам лет 14.

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Чет жАнАтым пахнет
Пожаловаться
ПростоМимоПроходила
ПростоМимоПроходила
МойЗайчик
7 недель 4 дня
Саратов

+++ тоже так подумала))

Пожаловаться
FamYu
FamYu
Виолетта
11 лет
Санкт-Петербург

Ищите Другого этот скоро сольётся




Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва

Вы ему не нужны. Миритесь или нет-это не изменить.

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Москва
Дальше первых двух предложений можно не читать, но я дочитала. Это то же самое, что от яблони ждать бананов. Найдите своего человека, который подходит вам. Не тратьте время и нервы на не того человека. Своего найти сложно, долго. Но оно того стоит!
Пожаловаться
Берегиня
Берегиня
Лев
10 лет
Фаддей
5 лет
Донецк
А смысл с ним быть? Он вас использует только для секса. Или больше ничего не нужно. Если кроме красивых слов он больше ничего не дарит, то нафиг он такой красивый нужен? Имейте гордость и любите прежде всего себя
Пожаловаться
Юлия
Юлия

Я думаю, что ждать тут нечего. Пока можете попользоваться им, и активно ищите другого, (если у вас есть желание серьезных отношений). У меня был похожий опыт, когда я с МЧ все время сидела у меня дома, реже редкого куда то выходили, по выходным — почти всегда занят, зато в будни каждый вечер у меня. Потом оказалось, что он с девушкой живет… я не говорю, что у вас также, но в любом случае он меняться не намерен.




Пожаловаться
багира
багира
Любимый
10 лет
Любимый
7 лет
Сливается он так, было у меня один в один по молодости потглупости, достойна лучшего блабла. Он может вообще женат
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
Я бы на него серьезных ставок не делала. относитесь так же, как и он к вам. Если нравится с ним время проводить, то и проводите, но параллельно подыскивайте другой вариант.
Пожаловаться
Маргарита Ларюшина
Маргарита Ларюшина
Балашиха

не нравится — не жди, неужели ты думаешь что тебе не встретится человек лучше его?

Пожаловаться
Alesava
Alesava
Вам мало того, что у него есть ребенок от таких же «несерьезных» отношений?
Показать ещё