я так устала!

Девочки! Я так устала! От работы, от замкнутости в квартире, от ограниченности во времени. Такое нервное напряжение, что хочется сильно-сильно сжать голову руками и заорать. Муж не понимает меня, а мне хочется, чтоб меня по головке погладили, ванную мне налили. Сегодня запланировали на вечер в квест сходить с друзьями мужа, а они вдруг решили «это для детей» и не пошли. Такой облом! Сижу реву, муж злится, а я ее больше реву. Вот такое состояние истерички. Как быстро прийти в норму?


Надежда
Надежда
Агата
8 лет
Ижевск
018434
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Пойти отохнуть с лучшей подругой… вспомнить былые времена… пошалить:-):-):-)

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Таллин
Попросите его о том чкго хотели бы, он же не экстрасенс, попросите также сходить вдвоем куда-нибудь т.к вам это необходимо
Пожаловаться
РАЕМ
РАЕМ
МишутаКарандаш
9 лет

Это весна




Пожаловаться
Любовь
Любовь
Астрахань

Подумайте что вас расслабляет. Меня например или поход одной по магазинам, так называемый шопинг-зыринг, или вышивка, или одной дома по быть, повалятся на диване, посмотреть телевизор, но только одной. Выже уже взрослая и понимаете ЧТО ВАМ САМОЙ НАДО ДЛЯ РАССЛАБОНА. Сказали мужу и пошли. Можно еще массаж, спа процедуры.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Астрахань

И витамины витамины и витамины.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Агата
8 лет
Ижевск
всех бы выгнать из дома было бы хорошо) массаж у меня послезавтра, а вылилось все сегодня из меня. чуток не дотерпела
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Астрахань
Надежда 

Тоже полезно. Вы ж не бездонная чаша чтоб в себе держать. Главное чтоб муж понял и простил. ☺☺☺

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
9 лет
Нигде
Надежда 
У вас вон массаж, а вы в стрессе, представляете как мы все живем, у кого, ни бабушки, ни няни… у меня есть сад-ясли но только на время, пока я работаю, а ВСЕ остальное время я с детьми… у мужа есть хобби… у меня уже ничего не осталось для себя… работа… дома работа… выходные работа днем… и ночью сижу дорабатываю… и так уже вот 5 лет практически… декрет 14 недель был в этот раз,, были дни, когда мне казалось, что от слабости и дучесной боли, я просто сойду с ума… но все проходит и вот я тоже как многие осознаю КАК мне повезло, я и работаю и с детьми очень много времени, и мне не нужно полы мыть по 8 часов ежедневно или на заводе работать, чтобы детей прокормить… так что будьте счастливы и ЦЕНИТЕ что имеете! :))) ох хорошего вам массажа :)
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
9 лет
Нигде
душевной боли
Пожаловаться
Туська
Туська
Солнышко
9 лет
Ингольштадт
Поговорить с мужем. Только без упреков, а с просьбой о помощи.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Агата
8 лет
Ижевск
он всегда говорит, что я сама выбрала себе жизнь. сама рожала, сама бизнес открывала.
Пожаловаться
Туська
Туська
Солнышко
9 лет
Ингольштадт
Надежда 
Но ведь это и его дети. Пусть побудет с ними, а вы сходите на массаж или в кафе с подружками. И такие отлучиться должны быть регулярными. Мы все люди и отдыхать надо, неужели он не понимает.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Агата
8 лет
Ижевск
Туська 
он часто сидит с детьми, отпускает меня в кафе и на массаж. но не понимает) а мне надо, чтобы он пожалел меня, понимаете? а он говорит: «вали на свой массаж»
Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь
Надежда 

Я вас понимаю) мне тоже надо, чтобы пожалел. После этого и сил сразу прибавляется! Но мой в последнее время не жалеет, хоть и помогает, а я от этого только еще больше ною… Его нытье раздражать начинает. В общем замкнутый круг получается...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Екатеринбург
Возьмите подруг и Сходите на квест. В конце концов, при отсутствии таковых можно всегда на сайте мамочек собрать и сходить.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Агата
8 лет
Ижевск

да сходим, это не проблема. просто уже не сегодня. а я настроилась, платье погладила, голову помыла, с мамой договорилась и т.д.

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Матвей
9 лет
Новомосковск
Надежда 
Подружонку какую нибудь позовите и сходите таки
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Екатеринбург
Надежда 
Ой, я тоже терпеть не могу, когда так планы обламываются
Актуальные посты