Нужен совет,девочки.

Нужен совет, девочки. Вот нам 36 недель, папа наш так и не объявлялся… новые у него там друзья, девушки… как слышу об этом, то противно… плачусь я только вам, мои хорошие. Ибо мои друзья 4 года выслушивали мою «великую любовь» так вот, жду я свою Стефанию, и из головы не выходит как сказать папке то… Написать!? вопрос тогда как написать. Позвонить? Боюсь что услышу голос, и прям в роддоме разревусь. Да и стоит ли? Девочки помогите, может кто был в такой ситуации. Как сообщить… киньте варианты.спасибо огромное!(

All
All
Прокопьевск
142899
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь

он муж или так?

Пожаловаться
All
All
Прокопьевск

Нет, не муж

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь
All 

а ребенка он хотел? строил планы, обещал жениться?

Пожаловаться
All
All
Прокопьевск
Ксюша 

Зайдите в мой журнал, там написанно о нём, там мало записей) увидите. Хотел вроде как… сама уже не знаю что он хотел(

Пожаловаться
Инна
Инна
Антон
11 лет
Москва
Я не сказала. В итоге сам узнал.
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

а я бы ничего не сообщала и не говорила! если ему это не надо, товам зачем? только самой себе нервы трепать, что вдруг не ответит, не приедет еще больше бесить будет




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

я бы не сообщала, друзья донесут все равно. Ну и на него ребенка не записывала бы, на фиг потом проблемы с этим отцовством и мне и ребенку

Пожаловаться
МамаЛюбимогоКотика
МамаЛюбимогоКотика
Новокузнецк
если он вас бросил то ему и после рождения неинтересен ребенок будет, люди не меняются. А если вы сообщите потом будете еще больше переживать из за обиды что у него не будет желанич видеть ребенка. И своими неравами вы ребенка только травмировать будете. Забудьте его уже и живите спокойно
Пожаловаться
Натали
Натали
Младшенький
7 лет
Доченька
6 лет

Если он не интересуется вашим самочувствием, может что то купить надо ребенку, там деньги или помощь финансовую не предлагает, то козел это а на папаша. Значит и не нужен ему ребенок. Не пишите ничего. Будет интересно — сам объявится.

Пожаловаться
natasha
natasha

зачем писать чтото, получит бумажку об алиментах и что там еще вам причетается? (или повестку в суд на установление отцовства) ребенок должен получать любые деньги которые только может, лишний кружок еще ниодному ребенку не навредил.




Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону

Да разве достоин он вообще отцом быть, когда бросил вас и кроху, живёт и не переживает как вы там. Если только на алименты подать, хоть маленькая но пакость, пусть хоть что то ребёнку будет от него.

Пожаловаться
Евгеша КК
Евгеша КК
Вячеслав
10 лет
Юрий
7 лет
Новокубанск
А ему это интересно?
Пожаловаться
All
All
Прокопьевск

Я не знаю. Я просто хотела сообщить, люди бывают разные. У меня, лично в голове не укладывается, как можно своего ребёнка променять на шлюх и тусовки.

Пожаловаться
Евгеша КК
Евгеша КК
Вячеслав
10 лет
Юрий
7 лет
Новокубанск
All 
У меня первый такой был.Слава Богу я свалила от него 11 лет назад.
Пожаловаться
All
All
Прокопьевск
Евгеша КК 

Жесть. я думала я одна такая… девушки на самом деле многие, на много сильнее мужчин!

Пожаловаться
Евгеша КК
Евгеша КК
Вячеслав
10 лет
Юрий
7 лет
Новокубанск
All 
Ляля родится Вам легче будет.Появится смысл жизни.Будет ради кого жить.И встретите достойного мужчину который полюбит Вас и ребенка.Именно так у меня и получилось
Пожаловаться
All
All
Прокопьевск
Евгеша КК 

Спасибо Вам)

Пожаловаться
Маргарита Дворецкая
Маргарита Дворецкая
Омск

Зачем писать, если он знает про ребёнка

Пожаловаться
All
All
Прокопьевск

Жаль, вы не из прокопьевска)

Пожаловаться
Sinjoritamama
Sinjoritamama
Ела
12 лет
Ма
8 лет

Я всегда придерживаюсь пословицы, Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...
Если вам очень хочеться сообщить, то напишите. А уж что он будет делать дальше это его дело.




Пожаловаться
All
All
Прокопьевск

А, у меня так же)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Милана
8 лет
Веселое
Может вместе родим, в один день)))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Милана
8 лет
Веселое
Точно такая ситуация была, только мы разошлись, когда у меня 25 недель было… До самих родов не общались, и даже когда родила-не стала ему звонить, так как считала, что если бросил Нас, тоти знать ему незачем… но общие друзья ему сообщили о рождении сына, и он сам позвонил, поздравил
Пожаловаться
All
All
Прокопьевск

А потом ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Милана
8 лет
Веселое
All 
А потом попросил сына увидеть через месяц после рождения, я разрешила, но сердце моё чуть не разорвалось, любила ещё… Но… на этом визиты закончились, следующий раз был, когда сыну 1 годик исполнился… Печальная история… Теперь у меня есть муж, а у сына другой папа…
Пожаловаться
All
All
Прокопьевск
Екатерина 

Молодец вы, мне стоило больших трудов уйти, и я врсхищаюсь людьми которые умеют начать жить по новому)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Милана
8 лет
Веселое
All 
Мне тоже было очень тяжело и больно… до последнего надеялась и верила, что человек исправиться… Когда встретила мужа, и увидела, какое отношение может быть у мужчины к женщине, и её ребёнку, сразу все встало на свои места… Биологический отец, конечно же сразу стал любить меня и сына, и кричать об этом всем, кроме нас… но поздно… Я вам желаю женского счастья, где-то обязательно есть ваша половинка)))))Лёгкой беременности вам и родов
Пожаловаться
All
All
Прокопьевск
Екатерина 

Спасибо, и Вам) когда вам срок поставили?)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Милана
8 лет
Веселое
All 
Срок акушерский 10 февраля, а по узи 5 февраля
Пожаловаться
Марина
Марина
Ксения
10 лет
Краснодар
Фото бирочки скинь и имя напиши)
Пожаловаться
•°•°•milka•°•°•
•°•°•milka•°•°•
Михаил
18 лет
Иван
11 лет
Тимур
9 лет
Ксения
6 лет
Прокопьевск
Забыть его. Хотел бы, появился бы.
Показать ещё