ни когда не думала что буду сюда писать!!! в телефон доверия:(((((((((((((((

*Сижу пишу… а слезы льются!!! 15-ого должны были пойти месячные!!! а их все нет и нет!!! тесты отрицательные… У гинеколога была… она сказала… что вполне возможно, что будет беременность, но есть вероятность, что месячные!!! Эрозия окутала контур шейки матки – что тоже меня огорчает!!!
На вопрос
-если беременность, сохраняем или аборт?
я ответить не могла… потому что тяжело мне об этом думать!!! Свекровь… еще вчера мне сказала… что со мной разговаривать не будет… если опять рожать… что мол все аборты делают и ни чего!!!



А я ведь не могу убить в себе человечка… просто язык не поворачивается!!!

а вчера с мужем чуть ли не до развода не дошло… уже второй раз!!!

С подругой разругалась… причем навсегда!!! теперь не кому мне выговориться… и просить совета как не на беби ру!!!

ни когда не думала что буду сюда писать!!! в телефон доверия:(((((((((((((((


LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Евгения
15 лет
Белогорск
0871609
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса
Алиса
15н
Москва
Лана удачи Вам. Все получится, главное здоровье)))
Пожаловаться
Карина
Карина
Москва
Все хорошо будет, свекрови я б сказала – это я с Вами разговаривать не буду… напугала, разговаривать она не будет… главное муж… если муж не против то и не переживайте… ясли конечно обеспечены, зато потом как весело будет… нормально Вы всех воспитаете и не слушайте тех кто говорит «плодят нищету и т.д.» – это не от большого ума… где двое там и третий, вещичек много останется, кроватка, коляска, игрушки, главное детям прививать порядочность, уважение, чтоб росли хорошими людьми, подрастут сами сделаю выбор куда захотят пойти учиться, а Вы их просто направите, большую роль играют деньги… но я вот, например, с 17 лет пошла работать, потому что мои родители не могли платить за образование, я сама платила и довольна всем, родителей, особенно мамочку, очень люблю… просто единственное, нужно конечно подумать над контрацепцией...
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марсаскала
я вас полностью поддерживаю!!! рожайте и не задумывайтесь о других вариантах. наоборот, дети будут мотивировать на достижение ваших целей. у свекрови сестра родная пятерых один за одним родила и тоже не было «условий». ничего, на ноги подняла.все работают, у кого-то свой бизнес. удачи вам!!!
Пожаловаться
LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Евгения
15 лет
Белогорск
спасибо!!!



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Гатчина

Lana, не переживайте всё у вас будет хорошо. Если беременность действительно есть то вам вообще лишний раз волноваться не нужно. :)

Аборт это не выход, потом всю жизнь себя корить будете. Удачи вам.

Пожаловаться
LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Евгения
15 лет
Белогорск
Спасибо!!!
Пожаловаться
Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск
от вашего решения в первую очередь все зависит, тем более если муж против абортов.У меня пример своей золовки: у нее сын старший.когда забеременела во второй раз сыну было 4 муж был против ребенка и всячески ее доставал.но она решила рожать всю беременность муж ей покоя не давал в итоге родилась девочка с пороком сердца… муж ее.как чувствовал свою вину вообще бросил пить, дочь обажает… видимо чувствует вину свою.девочке должны были делать операцию, но перед ней на обследоании выяснили, что дырочка-то заросла и все хорошо, ребенок здоров и сняли инвалидность.Когда их дочери было 2 года золовка поняла.что снова беременна и сразу решила на аборт, но муж уговорил ее рожать, типа буду сам смотреть за малышом олько оставляй, хотя у них в то время было столько проблем.Итог: мальчику уже 2 года, отец как и обещал сам ухаживал в основном за ним… он их младшенький, их любимчик.И что самое интересное с его рождением все проблемы решились сами собой.
Пожаловаться
LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Евгения
15 лет
Белогорск
вот это… да!!! молодцы!!! и мужа ее хвалю!!! дай бог чтобы было все хорошо у них!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Решать только вам.Ну напугала свекровь, что не будет разговаривать и что с того? Я со своей не общаюсь и вполне счастлива. Главное чтоб муж поддержал вас!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
хорош реветь, не паникуйте и не расстраивайтесь… жизнь- она такая штука, полосатая… сначала определите что с вами, потом уже будете паниковать))))или наоборот))) а где 2 дитя, там и три))) так что – все будет хорошо)))
Пожаловаться
LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Евгения
15 лет
Белогорск
я для себя решила… что буду настаивать на родах!!! муж против матери пойдет… я это знаю… правда отношения испортятся… зато не лишу жизни частичку себя!!!
Пожаловаться
Карина
Карина
Москва
Согласна с каждым словом



Пожаловаться
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Дюша
5 лет
Мишутка
2 года
Москва
вот никогда не понимала, как женщина может беременнеть просто так? Создается впачатление, что беременнеют те, кто не знают от куда дети брутся. Мы с мужем 3 года предохраняемся и ни разу никаких «случайных» залетов не было. Есть много знакомых которые выходили замуж позалету, но не понятно, как так?! Некоторые люди годами забеременнеть не могут, а другие «случайно» залетают. Как можно о детях думать если нет никаких условий для жизни?
Пожаловаться
LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Евгения
15 лет
Белогорск
двое малышей… были запланированными!!! а живем мы в квартире… которая принадлежит гос-ву… и то потому что дядя не рассчитывал погибать в аварии!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Юрий
13 лет
Марьяна
10 лет
Отрадный

Света, вот так вот может и все… это много от чего может зависеть...

И что такого в том, что выходят замуж по залету?


Пожаловаться
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Дюша
5 лет
Мишутка
2 года
Москва
Потомучто браки по залёту от безысходности. Как во времена наших родителей: все девственницами замуж выходили, а если нагуляла вне брака-то сразу замуж-вроде порядочная дувушка до свадьбы ни с кем ни-ни. Потомучто надо думать прежде чем трахаться.
Пожаловаться
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Дюша
5 лет
Мишутка
2 года
Москва
Вы определитесь: квартира съемная или государственная – это разные вещи.
Пожаловаться
Марина
Марина
Юрий
13 лет
Марьяна
10 лет
Отрадный
Я встречалась со своим мужем до свадьбы 4 года, забеременела и потом мы поженились… но я  вышла за него замуж не от безысходности, все дело к этому и шло, просто ребенок ускорил это событие!!!
Пожаловаться
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Дюша
5 лет
Мишутка
2 года
Москва
молодцы!
Пожаловаться
Марина
Марина
Юрий
13 лет
Марьяна
10 лет
Отрадный
я хотела этим сказать, что не все браки по залету от безысходности…
Пожаловаться
Мари
Мари
Филипп
2 года
Алиса
2 года
+1
Пожаловаться
LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Евгения
15 лет
Белогорск
снимаем У ГОСУДАРСТВА!!! так точнее...
Пожаловаться
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Дюша
5 лет
Мишутка
2 года
Москва

Первый раз такое слышу… Вы про квартплату говорте? Или у Вас квартира в общежитии?

Пожаловаться
LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Евгения
15 лет
Белогорск
нет!!! тут такая запутанная история!!! кратко опишу:

дяде когда то организация дала 2-х комнатную квартиру… с условием что он отработает на предприятии 10 лет!!! он выполнил условия… но не успел квартиру приватизировать… так как погиб в автокатастрофе!!! теперь эта квартира… принадлежит гос-ву!!! и выгнать из нее не могут,,,, но и мы приватизировать не можем!!! так живем в ней уже около 10-ти лет… платим за кв исправно… и долгов нет!!! по закону мы должны прожить в квартире еще 6-8 лет… точно уже не упомню… чтобы мы могли в ней прописаться и приватизировать!!!

вот и получается «снимаем у государства!!!»
Пожаловаться
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Дюша
5 лет
Мишутка
2 года
Москва
Как же можно было 2 детей планировать без крыши над головой? Ещё и на родственников надеяться!!!
Пожаловаться
LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Евгения
15 лет
Белогорск
как без крыши над головой???.. есть эта крыша!!! причем стабильная… правда не наша!!! но она гарантированная!!! Это ж сколько нам нужно было накопить денег чтобы купить свою? наверное лет дак до 30-ти? На родственников я и не надеюсь!!!помогают… -рады!!! не помогают… не надо… сами не плохо справляемся!!! никогда не вешала детей на них!!!
Пожаловаться
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Дюша
5 лет
Мишутка
2 года
Москва
а вы представляете сколько москвичи выплачивают за квартиру? Да, именно 30 лет!!! А то и все 50!!! Не надо ставить из себя несчастную!!! Сами виноваты! Сначала надо было выучиться, на работу устроиться, а после и семью заводить, а не всё наоборот. Чтобы потом висеть на шее у родственников и мужа
Пожаловаться
LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Евгения
15 лет
Белогорск
Я вам что маленькая? что вы меня тут жизни учите?.. отчитываете как ребенка!!! и не ВИСИМ МЫ НА ШЕЕ У РОДСТВЕННИКОВ!!! читайте внимательнее!!! Ну и рожайте в 50 лет!!! мне то от чего!!!

Пожаловаться
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Дюша
5 лет
Мишутка
2 года
Москва

Если у Вас всё в жизни замечательно-рожайте ребенка. Не понятен смысл поста. Сначала пишете, что квартира чужая, здоровье плохое. А теперь всё замечательно.

Речь шла о Вас, а не обо мне.

Пожаловаться
LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Евгения
15 лет
Белогорск
Вы сейчас перевернули все с ног на голову!!! Если не понятен пост… чего тогда пишите!!! 


Ни разу не пожалела что родила своих малышей!!! А вы сейчас меня упрекаете!!! Я вам не смогу ничего объяснить!!! так как вы не СЛУШАЕТЕ

ПРОЧИТАЙТЕ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дмитрий
11 лет
Мариуполь
Чего вы наехали на девушку.Не в обиду, но и с одним ребенком финансово тяжело, а с 3 так вообще.А если сначала заработать на все – то точно с нашими зарплатами детей лет до 60 не увидишь

А вам Ланочка огромного счастья.Вы молодец
Пожаловаться
Карина
Карина
Москва
Какая злая девушка
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дмитрий
11 лет
Мариуполь
Вот-вот.У нас также получилось.Планировали на октябрь, но из-за беременности(не залета) сыграли в сентябре



Светочка, когда не циклишся на проблеме, то она быстрее решается.Поэтому, кто не хочет беременеют
Пожаловаться
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Дюша
5 лет
Мишутка
2 года
Москва
согласна
Пожаловаться
LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Евгения
15 лет
Белогорск
спасибо!!
Пожаловаться
Алена
Алена
Мария
16 лет
Москва
согласна, отвратительно злая ((
вроде взрослая, а размышляет, как маленькая (((
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
Лана, не мы вам советчики, а только вы сами себе.У вас двое маленьких детишек  – хорошо подумайте – а вы сможете поднять третьего?? Конечно, лучше сделать все чтобы сохранить ребеночка, но вам его воспитывать и содержать, не нам......
Миритесь с мужем, со свекровью… Сделайте все, чтобы ребенок родился в любви и счастье.....
Удачи вам.....
А может, и обойдется все.......

Пожаловаться
LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Евгения
15 лет
Белогорск
спасибо!!! буду надеяться что все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Лилия Бортики
Лилия Бортики
Ульяновск
Вы то сами хотите этого ребенка или нет? И вообще причем здесь свекровь? Она вам помогает как-то с детьми?
Пожаловаться
LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Евгения
15 лет
Белогорск
я люблю своих малышей!!! и аборт делать не хочу!!!
Пожаловаться
Лилия Бортики
Лилия Бортики
Ульяновск
Ну тогда не сомневайтесь и оставляйте его! Удачи вам!!!
Пожаловаться
LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Евгения
15 лет
Белогорск
спасибо!!
Пожаловаться
Амалфея
Амалфея
Михаил
14 лет
да-да… трудная ситуация… а что если оставите-развод? Пусть посчитает сколько алиментов платить на троих… да и предохранятся не научился что ли… Конечно я против убийства!!! Но если вы и беременны, рожайте и делайте стерилизацию… ну или как то по другому что ли… я вот родила любимому сына, и теперь все…



Пожаловаться
настя
настя
Ева
18 лет
Кривой Рог
тут трудно вам чтото посоветовать.будеим надеятся что ето небеременность, у моей знакомой такое было.Оказалась матка опухла и недавала месячным пойти.
Пожаловаться
Алия Рыскужина
Алия Рыскужина
Вилена
12 лет
Азалия
11 лет
Сибай
вы молодец что хотите оставить ребенка)) но это ведь еще не точно)) по мере поступления проблемы все решится))
Пожаловаться
LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Евгения
15 лет
Белогорск
я буду на это надеяться и верить!!! спасибо!!!
Пожаловаться
ВалентинаФотограф
ВалентинаФотограф
Москва
При чем тут свекровь? Это во-первых.
Контрацепцию никто не отменял… Это во-вторых.
И в-третьих, успокойтесь и хорошо все обдумайте. Просчитайте подробно все варианты.
Сил Вам и терпения!!!
Пожаловаться
LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Евгения
15 лет
Белогорск
спасибо!!! большое
Пожаловаться
Каринка
Каринка
аборт… блин как они вообще могут говорить об этом.Все у Вас будет хоршо, не береживайте. девченки сидят по 5 лет и не могут родить плачут а  некоторые аборты делают, лишний что ли ?? блин и злюсь и плакать хочеться((
Пожаловаться
LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Евгения
15 лет
Белогорск
не надо злиться!!! моя вина!!!
Показать ещё