села..обдумать надо

прошла у меня ярая любовь к мужу, осталось теплое чувство и привычка) я быстро перегораю зависая в быту. Сейчас переехали на съемную, до этого временно у родителей были. Для меня особо ничего не поменялась сначала с утра в сад-работа-дом родителей (забирать сына, он у них после сада)-дом и опять круг за кругом. Быт. Хочется снова любить его — сгорать каждый день. Но блин меня выедает изнутри что он утром не помогает ребенка одевать. Мне тоже сложно утром вставать потому что мы ложимся с мужем одновременно… но мне на работу к 9, а у него свободный график. Даже нет желания никакого не то что интима, но вещи перевозить на съемную от родителей...

надо найти способ как все вернуть((( вроде знаем друг друга только 2 года… а тут уже у меня всего лишь привычка(


ФайРодис
ФайРодис
Василий
7 лет
Москва
07469
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 9 месяцев
Калуга

попробуй ему сказать о своих ожиданиях

Пожаловаться
ФайРодис
ФайРодис
Василий
7 лет
Москва

говорит давай малыша. я не готова к второму. не готова не парится о будущем… да ладно… сейчас в отпуск съезжу надеюсь все наладится. загорю отдохну с ребенком побуду

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 9 месяцев
Калуга

Пожаловаться
Зинко
Зинко
Санкт-Петербург
у нас тож самое. хотя вместе 4 года. я отпустила ситуацию. к чему нибудь да придем.
Пожаловаться
ОЛЕСЯ
ОЛЕСЯ
Кишинев

кризис отношений… я таким столкнулась спустя три года брака, вроде обсудили вылечили отношения, но оказывается мы просто другу друга обманываем, говоря что любим, в итоге спутся 6 лет мы никто друг для друга




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
это не привычка, влюблённость прошла, страсть тоже… а любить-это действие. просто так любви не бывает. что бы любить человека нужно для этого что то делать. куда то ходить вместе, гулять, отдыхать, именно вдвоём и не ссорится при этом. ну или как у вас принято в семье, что бы разнообразить этот быт.
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж

у меня такое появилось через 15 лет,.

все проблемы в моей башке

Актуальные посты
пью сайтотек и кормлю грудью
роды в 40 роддоме