так и не нашли

Я тогда первый семестр  закончила, технический ВУЗ, бюджет. Учиться было тяжело. В октябре начала встречаться в парнем, далеко это не зашло, ткт я была мала, да и учеба давила. В общем, времени было мало, с ним на встречи его явно не хватало – я его бросила, сославшись на то, что у меня нет времени, я не знаю, что чувствую ( хотя он мне определенно нравился – я просто струсила, как думаю, сейчас). Это была правда. Так и осталась одна. Встречались мы 2 месяца. Потом январь, сессия. Сдала еле-еле. С мамой часто ссорилась.
31 января я пошла гулять. одна. Обдумывать, какая я несчастная, что у меня все через Ж итд итп. Было градусов минус 10. Пошла в парк… Фонарей не было, никого не было, я была безумно расстроена и поглощена своими мыслями. Подошла к спуску на пруды ( примерно в 1.5 метра вниз) и стояла смотрела вдаль. потом достала мобильник, хотела позвонить подруге поплакаться. Набрала номер, гудки… Вдруг меня кто-то столкнул вниз с этого обрыва, мобильник выпал из рук. Попыталась вырваться, меня заткнули лицом в снег со словами: «Что еще с собой есть?»-«Ничего, мобильник был ( старый сименс с35), я его уронила в снег» – " он у меня, что еще есть?". Я была так напугана, растеряна, что думала, что это последние мои минуты...«у меня нет ничего, я только погулять вышла». Он лежал на мне, а я вниз головой уткнувшись в снег. Руки коченели без перчаток ( почему я оказалась без них уже не помню..).Вокруг не было ни души..«закричишь – тут же убью!». Мы поднялись наверх, он шел сзади, держа меня за капюшон ( убежать я боялась, было скользко и я боялась, что он меня просто задушит). Мы поднялись с обрыва. Подошли к перилам, за ними был другой обрыв вниз, метров 10. Он развернул меня спиной к себе: «снимай все, что есть – кольца, серьги». Я начала снимать серьги. Он снял сам часы ( серьги и часы были дешевые, простые). Потом снял с моей руки кольцо… мама подарила… золотое с настоящим рубином… Вдруг я услышала голоса, краем глаза увидела, что идут люди. Хотела вырваться, как он схватил меня за волосы и сказал – дернешься, скину в обрыв! Люди прошли… Опять стало тихо… Потом я как-то нашла момент и вырвалась, побежала вперед и увидела, что метрах в 100 гуляют люди. Закричала: «помогите, я не знаю этого человека!!!», пробежала метров 20, подскользнулась и упала. Мужчина меня догнал, схватил мой же шарф и стал мне его в рот засовывать со словами:" ОНИ ПРОСТО ПОДУМАЮТ, ЧТО МЫ В СНЕЖКИ ИГРАЕМ"! О чем я думала, до сих пор не знаю… Сказал, что еще одна моя такая выходка будет последней… Мы пошли назад, спустились по старой лестнице вниз в обрыв, он развернул меня лицом к стене, а сам стал шебурчать: " что вы делаете?" – «догадайся»… Тут бежать было некуда, там ы бы точно упала, убил бы… Пока я так стояла спиной, он снял с меня штаны, стал мне клитор теребить, я даже не знала, что он делает… Руки были холодные… Потом одел презерватив и… Мне было так больно и страшно, что мне казалось, что я просто голос потеряла… Сколько это продолжалось, я не знаю..2, 3, 4.,5 минут… Я уже подумала, надо расслабиться, как в анекдоте, да все тело было сжато от страха и холода… В итоге, когда он кончил, сказал одеть штаны и идти в противоположную сторону. Если обернусь, догонит и это будет последним днем в моей жизни.
Я побежала домой… волосы были в снегу, я замерзла до ужаса… Зашла в своей подъезд и не знала, что делать дальше… Как сказать маме, что меня… изнасиловали… Сидела на площадке… Как объяснить, что украли телефон, часы, серьги, кольцо… Я зашла в квартиру, позвала маму… когда она меня увидела, сразу спросила: " что случилось?" – " меня ограбили" – и все?? – нет… она стала звонить в милицию… приехала милиция, меня отвезли в отделение. Стали расспрашивать, отправили на мед.экспертизу, все подтвердили.Помню, у врача, когда смотрела, еще так больно было!!! Она меня еще спросила, только " во влагалище или в попу тоже?"… я сказала, что мне было так больно, что я не поняла… Как сейчас понимаю, слава богу, худшего не произошло… В общем, всю ночь меня промотали по всяким отделениям… Я уже была не рада, что вызвали милицию… Нашли подозреваемых ( я запомнила только дубленку, ее видела краем глаза… и ВСЕ. было темно, я все время была спиной, больше ничего не видела).Я видела, как плачет моя мама, как вот-вот в обморок упадет старшая сестра и 10 раз пожалела обо всем… Мне было плевать, что меня зажали, было жаль родных… В подорезваемых я никого не узнала, почему-то в тот момент думала о том, что схватили на улице обычных людей и потащили в милицию… Потом допрос в прокуратуре, где когда мы приехали, сидели ждали напротив кабинета, я услышала слова девушки: " ну что, эту девку изнасилованную звать?"… Конечно, никого они не нашли.И даже по мобильнику не нашли!!! хотя я им продиктовала IMEI. это номер тел. Я из достоверных источников знаю, что любой телефон можно найти по этому номеру.
В общем, кроме истраченных нервов, скотского себе отношения со стороны милиции, цистита, пиелонефрита, синяков на лице и на теле я ничего не получила… Этого педофила ( мне было 17 лет) так и не нашли...
Тогда я не осознавала весь ужас ситуации, начала его понимать лет в 20. Тогда мне было жаль родственников, о себе я забыла. Я ругала себя, проклинала ( что и сейчас делаю), что была такой дурой… Что говорили – не ходи по темным местам, а я поперлась… депрессия у меня видите ли была… Сама дура…
Когда познакомились с мужем, была очень пуганная.До сих пор не люблю, когда меня толкают, подходят со спины, у меня прямо паника начинается. На 100 ый вопрос мужа чем это вызвано, ответила просто«меня зажали»… без деталей. Сейчас я уже более спокойна. Это благо у меня характер легкий… Хотя и на мой легкий характер я хлебнула сполна.
НА мед. экспертизу мне врач дала тел. какой-то службы, типа тел. доверия. Сначала он мне был не нужен, потом, когда стал нужен, я не смогла туда дозвониться, трубку никто не брал, письма возвращались. Пережила все сама...
Сейчас вспоминаю, какая же я была дура… и почему у нас такое скотское отношение милиции к нуждающимся… Это все в прошлом… В настоящем – мой малыш. которого я жду, мой любимый муж и мои пожелания к вам… Девочки… будьте внимательнее… не ходите по темным местам… одни -не одни… Уродов у нас так много… у самое обидное, что ловить их никто не собирается...
Спасибо за то, что прочитали… Выговорилась конец-то… первый раз почти за 6 лет...


futureMom
futureMom
5221082
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥♥♥●МамаТигрёнка●♥♥♥
♥♥♥●МамаТигрёнка●♥♥♥
я не верю, это либо троль, либо…
Пожаловаться
♥♥♥●МамаТигрёнка●♥♥♥
♥♥♥●МамаТигрёнка●♥♥♥
не то, что бы не верю. Просто рассуждаю логически. Для человека, пережившего подобное, такое останется психологической трвмой. А значит об этом не очень приятно вспоминать, а уж писать подробно про клитор там тем более. 
Пожаловаться
♥♥♥●МамаТигрёнка●♥♥♥
♥♥♥●МамаТигрёнка●♥♥♥
а про фантазии вы правильно подметили
Пожаловаться
♥♥♥●МамаТигрёнка●♥♥♥
♥♥♥●МамаТигрёнка●♥♥♥
ну вам виднее, не буду спорить
Пожаловаться
Елена
Елена
Я вас прекрасно понимаю, сама была на грани жизни и смерти. Возвращалась поздним вечером по железной дороге, музыку слушала. Напал сзади, начал душить лицом в землю. Первый раз чуть не убил, отпустил только когда дергаться перестала. Сколько продолжалась борьба трудно оценить. Не помню как оторвалась от него и ударила как могла в живот (хорошо, что боксом тогда занималась). Он замер, а я заорала и по карабкалась прочь. И больше я его не видела. Была и полночная ментовка и экспертиза. Отделалась испорченным лицом(глаз чуть не потеряла), ссадинами и болью в шее. Но сильнее физической боли стал стресс. Не буду описывать по полной, но трясло меня от многого. До сих пор не выношу когда сзади кто-то идет. Уже пять лет прошло, воспоминания постерлись, но такое никогда не забудется.
Удачи вам и любви!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Я вам очень сочувствую. Такая ситуация произошла с моей подругой, только днем. Решила дорогу сократить. Его нашли, посадили, там еще потерпевшие были, кроме подруги. Но что же моя милая, бедная подруга перенесла. Сколько унижения, сколько раз она все пересказала, как ей было тяжело. Такое не забудешь, но пусть эти воспоминания будут все тусклее. Счастья вам!
Пожаловаться
futureMom
futureMom
воспоминания уже тусклее… просто осознание самой ситуации, по-моему, становится все четче… и страха больше. уже не только за себя..((
Спасибо за поддержку!



Пожаловаться
Регина
Регина
Леонид
12 лет
Самара
мы должны быть сильными и не вспоминать, всё позади, никто от этого не защищён, может с любым случиться, главное грамотна себя вести в этой ситуации, ты молодец, и что выговорилась молодец, спасибо, мне тоже легче стало за нас всех
Пожаловаться
Аринка
Аринка
Ульяновск

Вы просто МОЛОДЧИНКА! Вы ни в чём не виноваты!!! А этот урод ещё за всё ответит, жизнь его накажет!

Пожаловаться
Ася Лапушка
Ася Лапушка
Доченька
9 лет
Таганрог
некоторые живут и радуются. и дочерей воспитывают.
Пожаловаться
MaLina
MaLina
Губкин
Ой, бедная… Сочувствую вам очень сильно… Крепитесь и старайтесь не думать обо всё этом кошмаре!!! Цените свою семью.Счастья вам!!!
Пожаловаться
Дубровских Дарья
Дубровских Дарья
Москва
Да и не по темным местам тоже… на так называемых «квартирниках» с отмечанием чего-либо тоже многое случается… с той лишь разницей, что всех знаешь в лицо и по имени.
Правда, я в милицию не обращалась и мой родные ничего не знали, не знают и не узнаю никогда.



Пожаловаться
Ася Лапушка
Ася Лапушка
Доченька
9 лет
Таганрог
я вас понимаю…
Пожаловаться
кота
кота
все было давно… забыть и наслаждаться близостью и вниманием любимых...
Пожаловаться
Ася Лапушка
Ася Лапушка
Доченька
9 лет
Таганрог
не так то это просто…
Пожаловаться
кота
кота
я знаю, бывало и похуже… другого выхода просто нет...
Пожаловаться
Ася Лапушка
Ася Лапушка
Доченька
9 лет
Таганрог
не знаю что вам ответить… столько хочется сказать по этому поводу, только легче не станет. 
Пожаловаться
futureMom
futureMom
надеюсь, у вас тоже все наладиться… а забыть – такое не забывается, надо пережить это. раз 20. Сейчас детали я уже сама забываю, а вот страх остается… и уже не только за себя, а за родственников и друзей… понимаю, что «такое случается только с другими» иногда случается и с тобой..
Пожаловаться
Ася Лапушка
Ася Лапушка
Доченька
9 лет
Таганрог
а у  меня страха нет. и споконо одна могу остаться, и гулять по темноте… я не могу расслабиться с мужем( думаю вы понимаете). ненавижу, когда сзади подходят и в спину дышат. у меня от этой сит другие проблемы. я очень доверчивая, открытая и добрая, даже наивная… может поэтому последствия другие, помягче что ли… самого надругательства тоже не было( как оказалось?????) была какая то нелепая имитация(((( мне было 6 лет, а мальчишкам по 12. я их с рождения знала и доверяла, а они меня в лес увезли… средь бела дня!!! я после этого дышать часто часто боялась, думала это плохо. и на улицу одна не ходила долго. у мамы чуть сердце не лопнуло, их дача от нас через дом была. и потом тоже милиция, судмедэксперты… суды… их не наказали.
Пожаловаться
Светлана Овчанкова
Светлана Овчанкова
Мирослава Михайловна
13 лет
Трофим
11 лет
Гагарин
Какой кошмар!… у меня слов нет… я в шоке!!!!
Пожаловаться
Аня
Аня
Электросталь

Вы молодец, не в чем себя винить!

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
вы молодец!