зуб мудрости и 37 недель беременности

Вот у меня всегда было с зубами все идеально, до сих пор ни разу ничего не сверлили, не лечили. Правда мудрые зубы выросли кривые, направленные в щеки, но кроме того, что периодически прикусывали щеку изнутри, никаких хлопот не доставляли. И вот 2ая беременность и верхняя левая восьмерка начала стремительно разрушаться, дупло образовалось со стороны щеки, но я решила не трогать пока не рожу, не болит и бог с ним… Но вот на прошлой неделе среди ночи прихватило...

При том так интересно, болит только ночью, утром просыпаюсь и вся ночная решимость бежать к стоматологу куда-то испаряется. Боль странная, не локализованная, как будто болят и верхние, и нижние зубы по очереди, при том где-то в районе 6-рок. Не выдержала, пошла к стоматологу, итог — только удалять!

Сегодня после очередной бессонной ночи случился день Х, решила с меня хватит и пошла к хирургу! Ну что сказать, сама процедура вообще безболезнена, только страшно, может, потому, что в 1ый раз))

Врач шутил, говорил, что на крайний случай его медсестра раньше в роддоме работала))

И вот прошло 2 часа, полет нормальный, наркоз еще не начал отходить, боли нет, что будет дальше — не знаю, поддержите меня, очень боюсь, что будет болеть, когда отойдет наркоз 
А вообще я молодец, решилась 


Танюка
Танюка
Принцесса
11 лет
Москва
072307
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Николаев

Плюс к зубам ещё головная боль уже 2 дня, не могу понять или зубы или так должно быть? К врачам ещё не ходила, подскажите кто сталкивался?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Николаев

Подскажите что происходит? Я на 5-й неделе беременности, болят все зубы сразу, сильно чувствую тепло и холод!

Пожаловаться
Танюка
Танюка
Принцесса
11 лет
Москва

так бывает, могут разрыхляться, кровоточить десны, сходите-ка к стоматологу

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Николаев

Танюша я боюсь, разве можно, там же обезбаливающее, скорей всего предвидеться рвать один зуб, можно ли обезбаливающее?

Пожаловаться
Танюка
Танюка
Принцесса
11 лет
Москва

у стоматолога далеко не все процедуры требуют наркоза)

Пожаловаться
КостькинаМать
КостькинаМать
Москва
Таж фигня(( Болел правда 2 раза(( Вот и не знаю что делать…
Пожаловаться
Танюка
Танюка
Принцесса
11 лет
Москва
я сразу, как сказали, что выход только драть, решила для себя, что если болеть будет так, что невозможно терпеть, то пойду и вырву, а если попустит, то потерплю, пока рожу и потом уж разберусь