Вою от боли…

Девочки, спасайте, уже которую ночь засыпаю с анальгином (((( Знаю, вредно, да и Сонечку кормлю, но терпеть сил нет, вою от боли. Дикр ломит челюсти, причем было то с одной стороны, то с другой, а сегодня вообще обе чклюсти ломит. Ужас, боюсь ночи...Вою от боли…
Мама говорит, что это скорой всего воспаление надкостницы, а чем лечить и как бороться? нельзя же всю жизнь на анальгине сидеть, да и помогать он перестанет…

sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
012863
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Попроси подругу посидеть, мужа, няньку найми, если не хочешь, чтобы потом тебя всю резали. Помощь же должна быть, а вдруг (не дай Бог) тебя по скорой заберут, детей куда? Об этом нужно заранее было думать.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
Надо хоть как-то добираться до стоматолога, пусть это сложно и страшно. Может какое обезболивающее и противовоспалительное дельное посоветуют, анальгин это все-же позапрошлый век, да и при кормлении не сильно полезен. Проблему надо решать, все-таки гормоны стресса и боли в молоке асолютно не нужны ( а они туда попадают).
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
а куда я мелких дену? представьте: с таким выводком в кабинет стоматолога явиться!



Пожаловаться
Пандора
Пандора
Волшебная
10 лет
Москва
Согласна! Мучаться каждую ночь, это не выход!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Поверь, бояться не чего, больнее уже не будет. А так мучаться каждую ночь – это как раз страшно!
Пожаловаться
Сафонова Светлана
Сафонова Светлана
Химки
Антибиотики за сутки боль снимают, но с ними кормить нельзя.
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
боюсь, да и некогда мне
Пожаловаться
Воронина Галина
Воронина Галина
Игорь
24 года
Илья
27 лет
Москва
а ко врачу чего не хочешь пойти? так ведь и запустить болезнь можно.
Пожаловаться
Пандора
Пандора
Волшебная
10 лет
Москва
А к врачу сходить?