Ярина, пропуск таблетки

+Добрый вечер девочки. Так сложились обстоятельства, третий месяц пью ярину. Пропустила одну таблетку на первой неделе, написано ничего страшного, выпейте пропуск и все. И я пропустила одну таблетку в начале второй недели. Врач сказала выпить пропуск и как обычно закончить пачку. Хотя в инструкции написано что пропуск на второй неделе, значит либо не пить их семь дней, либо пачку новую. Я закончила эту пачку, как будто небыло пропуска. На третьей недели была мазня. Потом месячные. Второй день новой пачки. Подташнивае, температура. То шатает… Это как то связано? И можно ли было забеременеть в этот казус с таблетками?


Вику
Вику
Москва
093654
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
я бы наверно дополнительно предохранялась… сама только начала их пить. сделайте тест на всякий
Пожаловаться
Вику
Вику
Москва
сделаю. только говорят лучше делать утром, так как днем моча уже не той концентрации. вот думаю потерпеть до завтра или сейчас попробовать?)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
лучше до утра))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ничего страшного, т.к. у вас уже не первая упаковка — гормоны накапливаютя в организме. Если совсем страшно, сделай тест.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сделай=сделайте. Сорри!
Пожаловаться
Вику
Вику
Москва
все свои, на ты проще)

Пожаловаться
Джулик
Джулик
Вероника
6 лет
Арсеньев
при пропуске таблеток есть шанс забеременнеть
Пожаловаться
Вику
Вику
Москва
а как влияет, если я не знаю в положении или нет, и пью дальше? вот уже как дня 3-4 (новая упаковка).. 
Пожаловаться
Джулик
Джулик
Вероника
6 лет
Арсеньев
сделайте тест и успокойтесь