Тема интимная, но очень важная для меня, пугает как-то(((

+У меня такая ситуация, скажу как есть, тема интимного плана, но очень меня волнует, не знаю что со мной!

Сейчас я была в душе, обнаружила какие-то белые выделения, насторожилаь, взяла зеркало, заглянула и ужаснулась, на стенках влагалища белый налет, похож на творог, пахнет кислым, на прокладках ничего подобного не было, молочница ли это, месячные кончились 3 дня назад. Сегодня с утра как-то тянет в туалет, дамала простыла, цистит, ну я решила проверить поглубже, если там дальше этот налет, когда залезла поглубже, почувствовала что шейка как то сокращена, места как то там мало… и внутри как буд-то шарик какой-то с водой, на ощупь, я так поняла что это матка, хотя не знаю, до матки далеко должно быть, ну раньше такого не было, а сейчас там как то мягко и тесно, я места себе не нахожу и не пойму что это, ничего не болит, не знаю что делать… может кто-то с таким сталкивался? Секса не было месяца 2,5 — если по-честному)



К врачу идти сейчас проблематично очень, поэтому я в панике!


Мария Исми
Мария Исми
Есения
11 месяцев
Москва
0172126
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
молочница, первый признак ее это налет белый на внутренних губках, или зуд
Пожаловаться
НАТАЛИЯ
НАТАЛИЯ
Настя
15 лет
Ярославль
похоже на молочницу, я спасалась свечами Полиженакс.
 
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
+1 очень хорошие
Пожаловаться
Анна Жилина
Анна Жилина
Никита
9 лет
Сатка
К врачу, и лазить там у себя не надо, занесете еще чего, если уж так хочется то в перчатках.
А так выделения как при молочнице.



Пожаловаться
Ольга Быкова
Ольга Быкова
Анатолий
12 лет
Лев
8 лет
Бронницы
Надо ко врачу сходить обязательно!!! А вдруг это инфекция какая… Попробуй побрызгай Мирамистрином, но обязательно надо сдать анализы на инфекции и молочницу. 
Пожаловаться
Лулаева Елена
Лулаева Елена
Москва
скорее всего это молочница, мне оч помогает тержинан (специальные таблетки) рекомендую, из всего что пробовала это лучшее
Пожаловаться
Лерочка Галкина
Лерочка Галкина
Евгения
13 лет
Елисей
9 лет
Анна
7 лет
Москва
не переживай скорее всего молочница.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
Эластичность и высота шейки матки в течение цикла меняется и сама шейка может быть то мягкая то твердая. Налет может быть молочница а может быть просто дисбактериоз влагалища
Пожаловаться
Мария Исми
Мария Исми
Есения
11 месяцев
Москва
Почему-то в туалет хочется, как будто на мочевой пузырь что-то давит… или при молочнице это норма?



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Валерия
6 лет
Казань
у меня было такое до беременности. Зуд только был еще ужасный. Попробуй поспринцевать, и свечи или таблетки от молочницы. Свечка новая появилась, зодак кажется называется. Мне в аптеке ее посоветовали. Помогает. На мой опыт, пимафуцин слабоват, за и его несколько дней надо вставлять.
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
молочница скорее всего. а тестно от отсутствия секаса
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Эртиль
Похоже на молочницу, а то что тесно наверное отек просто. Если к врачу проблематично, то хотя бы в аптеку сходите.
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Молочница!
Пожаловаться
Катя
Катя
Глеб
10 лет
Ярославль
молочница
Пожаловаться
Марина
Марина
Полиночка
12 лет
Зеленодольск
может просто молочница
Пожаловаться
похожа-на-страсть
похожа-на-страсть
♡Карина♡
11 лет
Жуковский
молочница
Пожаловаться
похожа-на-страсть
похожа-на-страсть
♡Карина♡
11 лет
Жуковский
от нее помогает пимафуцин свечи или таблетки тержинан