Страх похода к стоматологу больше чем желнаие иметь здоровый зуб

+ Я прям не могу. у меня пробдема с зубками, а я так сильно боюсь стоматологов, что есди туда пойду то совсем сознание потеряю( опят уже есть не во время беременности) Сломала два зуба но не полностью шестерки. Они мне не беспокоят. так как и нерво там давно нет и десна не напухает уже довольно давно. но пойти и сделать из я прям не решаюсь. Нам с Деткой уже приходилось полежать на сохранеии из за нервов. вот я сижу и думаю, что делать? ити или доджатся пока рожу и тогда ити?


Наталья
Наталья
Одесса
015490
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
GrishinaMaMa
GrishinaMaMa
Челябинск
Вам все раквно нужно будет посетить стоматолога до родов. Аесли так сильно боитесь, примите успокоительного и лечите с анестезией! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Оля
Оля
Полярный
я ходила на осмотр, т.к. жк требует… только в кресло села, чтобы просто посмотрели… и сразу жутковато стало… сказали один зуб лечить надо, типа, не дохожу нормально до родов… он меня крайне редко беспокоит(тьфу-тьфу). лечить буду после родов.
Пожаловаться
GrishinaMaMa
GrishinaMaMa
Челябинск
Лучше до рордов. После может просто не быть времени, а возможно и лечить его уже непридется, развалится.
Пожаловаться
Оля
Оля
Полярный
я до родов в Питер не поеду.мне там пломбы ставили, тьфу-тьфу, четвертый год пошел.а врачам, которые тут, я не доверяю.
Пожаловаться
GrishinaMaMa
GrishinaMaMa
Челябинск
Ну тогда, желаю вашим зубкам ЗДОРОВЬЯ)))) Чтоб без проблем дотянуть до поездки в Питер!!!
Пожаловаться
Оля
Оля
Полярный
и вашим тоже не болеть
Пожаловаться
GrishinaMaMa
GrishinaMaMa
Челябинск
))) Спасибо!!!
Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
Я патологическая ссыкуха! Но жаление быть красивой и здоровой побеждает.))) Особенно после того, как вожу сына лечить зубки. Если он терпит, что ж я не смогу?)))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ариэль
13 лет
Хадера
стоматологи вовсе не страшны! идите сейчас! перед любым лечением вам сделают анестезию, и все пройдет безболезненно.
я вот например очень боюсь гинекологов, у меня от них психологическая травма...
Пожаловаться
Мария
Мария
МладшийСын
8 лет
Калуга
для меня стоматолог это проблеиа))я их боюсь до ужаса)))год назад лечила 2 зуба, во время сей процедуры думала, дучше б я еще раз родила, чем пошла к стоматологу)))))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Злата
9 лет
Красногвардейское
Если не беспокоят лучше подождать. А если есть возможность, обращайтесь в частные кабинеты, сама в таком до декрета работала, там спокойнее
Пожаловаться
OlechkaKane
OlechkaKane
Таллин
Сама боюсь до ужаса, но вчера зубик раскрошился наполовину, вот все таки пойду делать, сама незнаю как вытерплю все это))))
Пожаловаться
Елеона
Елеона
Александр
14 лет
Ксения
5 лет
Дарья
3 года
Никель
сама боюсь… хожу уже когда вообще припрет…
Пожаловаться
Tatka
Tatka
Артур
8 лет
Дарина
4 года
Москва
идти!!! потом особо не до этого будет! вы ж хуже делаете счас не только себе, но и дитёнку
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Красноярск
+1