Опять я… с зубами

Смотрю я одна со своими зубами тут выступаю...
Короче я начинаю писать частично завещание. Вчера решила сходить к врачу, чтобы посмотрели почему у меня ноет десна, где был ранее зуб. Блин и попала опять на эту попскую врачиху, она мне поковырялась и сказала, чтоона ничего такого не видит, что я зря ною, что у меня такой там нарыв был и что я хочу, чтобы о быстро затянулся и т.п.
Ну и пыпецкенский, вчера немного болеел, сейчас мне хочется пойти и закопаться  самостоятельно. Жду до последнего и пью все обезболивающие, которые найду в квартире.

Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
05666
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
Юль действительно может хватит экстрима?:) Ты и так уже намучилась выше крыши – сходи на ренген – там вручную особо ничего не нащупаешь особенно если все распотрошили до челюсти и воспаление было сильное.
Пожаловаться
 НаТка
НаТка
Ярослав
15 лет
Магнитогорск
Да нет та не одна… Твоя зубная эпопея сподвигла меня на поход к стаматологу… Сходила сделали 3 зуба еще 4 во вторник… Но за один раз наверное не сделаетТам полный пипец, ну конечно не такой как у тебяУ стаматолога последний раз была 5лет назад-этим все сказано!
Пожаловаться
Лера
Лера
Красноярск

Иди к другому врачу, или в неотложку.

У меня так было, благо врач нормальный был, видно когда зуб удалял, маленький осколочек там остался, в десну впился и все, когда там все в крови и не увидишь. Через два дня пришла к нему, посмотрел, ничего не увидел, отправил на рентген (бесплатно, т.к. повторно обращаюсь), там и увидел, удалил, какую-то марлечку саморассасывающуюся с лекарством положил и все. Вечером уснула уже без таблеток.

Пожаловаться
Александра
Александра
Никита
10 лет
Денис
8 лет
Шелехов

А почему не сделают снимок, обычно все видно бывает именно на снимке. У меня знакомая стомотолог, я постоянно со всеми проблемами бегу к ней. Пробуйте полоскать ромашкой, календулой, чередой. Это хорошо помогает. Еще есть такой препарат, когда у меня сильно болела десна мне назначали, называется Хлоргексидин. Коллега пользовалась при стоматите, ей помогло тоже. Стоит он не дорого. Гадкий на вкус, но помогает.

Еще когда болят десны полоцу Мараславином, тоже противный, но когда болят зубы или десны так хоть какашками намазать лишь бы не болело.

Актуальные посты
правильные сочетания оттенков
можно ли в 7 месяцев варить компот из клюквы