Помогите, мне плохо!

С 9-ти часов утра слобость, немеют ркуи, ноги и голова, встаю с постели все тело дрожит, тошнит сильно, рвота желчью.Такое чувство, что вот-вот потеряю сознание.Идут месячные 2-й день, не обильные.Помогите, что делать и что со мной????


Karolina
Karolina
Лев
11 лет
Херсон
016705
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Глебушка
17 лет
Кристиночка
25 лет
Сашенька
30 лет
Екатеринбург
если это анемия то с такими признаками уже очень запущенная, нужно обязательно анализы сдать… попробуйте витамины группы В попить, а еще лучше проколоть (мне кололи через день В6 и В 12)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Афина
9 лет
Бре́мен
У меня всегда так было, когда начала половую жизнь вроде полегчало, но после выкидыша все началось заново.
У меня так бывает если я простыну за месяц, и вся простуда вылезает с месячными!
Просто выпей обезболивающие и полежи немного. Ты скорее простыла и поэтому и желчь при рвоте!
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
7 лет
Москва
Лучше скорую. Пока ждете – некрепкого, но свежего чаю. Пить и блевать. Подушку повыше.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Нерюнгри
Каролина, очень тебе сочувствую, но помочь не могу. А что дома никого нет больше? Надо скорую вызывать в таких случаях.! А то пока на ромашке гадать будем, мало  ли что случится?!!!
Пожаловаться
Галина
Галина
Красноярск
Похоже на отравление. Выпей активированного угля (1 таб на 10 кг веса). Если не пройдет в вызывай скорую
Пожаловаться
Я Своя
Я Своя
У вас, похоже, анемия сильная. К врачу надо.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
6 лет
Железнодорожный
Может лучше скорую вызвать?