Неужели мы настолько подвержены ПМС как везде об этом говорят?

Совсем недавно наткнулась на статью в которой обсуждалась зависимость женщины в дни ПМС… вот буквально пару строк

ПМС проявляется у каждой пятой женщины в возрасте до 30 лет. Чтобы избежать неприятных симптомов, автор уникальных разработок в пищевой промышленности Анатолий Кутьев советует пить воду. Но не простую, а специально подобранную и газированную двуокисью углерода и закисью азота. Релаксирующие свойства такой воды давно известны и научно доказаны еще в 2007 году.

Отсюда вопрос неужели столько женщин зависят от этих злощасных ПМС. Мне кажется наш бэби.ру может помочь в ответе на этот вопрос, потому что именно здесь собраны сотни- тысячи женщин которые смогут объективно ответить, проявляется ли у них каким либо образом ПМС или это все опять раздудо очередными соц. исследованиями.


ШумкА
ШумкА
Ванечка
15 лет
Кириши
02597
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иванна Романова
Иванна Романова
Москва

да, многих это не трогает, но говорят что это сигнал к тому, что пора родить уже)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Арина
7 лет
Донецк
У меня лично никак не проявляется, вообще никогда это проблемой не считала и думаю что некоторые в этом ищут какое-то оправдание, может внимание пытаются привлечь – точно не знаю, но это бальше мифы, нежели реальность.