Тошнота и рвота (при отравлении) как поступить?

Вчера съела несвежий продукт (потом только поняла) всю ночь рвало м сейчас встаю подташнивает. Температура 37,6. А нужно ехать сейчас к врачу в больницу, к окулисту… Дорога около часа займет… Прием долго ждала, сегодня будет решаться вопрос лечить ли мой глаз или оперировать. если не поеду могу не попасть долго еще. Ехать на машине с мужем собралась… Как думаете рискнуть? Или вообще нельзя в таком состоянии? Операцию понятно никто делать не будет сегодня, но вдруг они скажут что нужно просто полечить. Вот думаю лежу😞


Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград
110349
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктор
9 лет
Владимир
6 лет
Волгоград

Перенесла бы окулиста. Понятно, что надо, но всяко бывает! А может ваше это знак не ходить!

Пожаловаться
Динара
Динара
Караганда

Хорошо было бы желудок промыть, воды выпить больше литра и вперёд, потом легче будет.

Пожаловаться
Динара
Динара
Караганда

Линекс попробуйте 2 капсулы




Пожаловаться
Мария
Мария

Я бы поехала. Это незаразно. Главное пакет с собой в машину возьмите :) Ну и закиньтесь энтерофурилом, хорошо помогает. На крайний случай можно активированный уголь по 1 таблетке на 10 кг.веса. Только не ешьте ничего сегодня, пусть организм поголодает ему так легче с отравлением справиться.

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград

Вот у меня кроме угля и смекты ничего нет, уголь ночью пила… Встаю прям штормит, сразу к белому другу бежать охота((((((

Пожаловаться
мамаСыночков
мамаСыночков
Солнышко
8 лет
Ангарск

Регидрон пейте, энтерофурил хорошо помогает) Энтеросгель)

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград

Вот у меня кроме угля и смекты ничего нет, уголь ночью пила… Встаю прям штормит, сразу к белому другу бежать охота((((((

Пожаловаться
Мама Вертолетика
Мама Вертолетика
Санкт-Петербург

Бифидиум выпейте, только не в таблетках, а в пиницилиновых пузырьках который .

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград

Вот у меня кроме угля и смекты ничего нет, уголь ночью пила… Встаю прям штормит, сразу к белому другу бежать охота((((((

Пожаловаться
Мама Вертолетика
Мама Вертолетика
Санкт-Петербург
Sima 

Можно по дороге в аптеку заехать