кто-нибудь рожал с паническими атаками и ВСД?

+поделитесь… сердечко не шкалило? на потугах и схватках… кислорода то мало(((

Читайте далее 


Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский
05611807
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lina
Lina
Москва

как вы в итоге родили?

Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский

отлично все...

Пожаловаться
Lina
Lina
Москва

кс?

Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский

нет, сама, врачам на ПА пофигу… наорали и сказали КАКИЕ ПА??? те рожать а у тя дурь полезла)) ну подумала и решила что рожать важнее

Пожаловаться
Lina
Lina
Москва

охренеть врачи.это у вас, в Жуковском роддом? у меня просто плюс ко всему происходят онемения конечностей, вот думаю что да как

Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский

во всяком случае мне кажется во время родов организм уже думает о чем угодно кроме ПА… сердце выскакивает, дикая нагрузка… ПА в шоке… мне врачи так и говорили-или хуже будет или рискни родить-отойдет чуть… пока отошло вроде… тьфу-тьфу 2 года как уже практически без ПА… у меня кстати и акушерки не было-она устала сказала и ушла спать) ассистентка принимала роды...+даришка рукой вперед шла(перелом ключицы и у меня разрывы сильные были)… не отблагодарила-вот думаю надо все таки добраться(

Пожаловаться
Lina
Lina
Москва

я просто в шоке от нашего рассказа

Пожаловаться
Татьяна Григорьева
Татьяна Григорьева
Самара
персен в каплях или таблетки?
Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский
каблетки… ты смотри в жидком виде ничего нельзя!
Пожаловаться
Татьяна Григорьева
Татьяна Григорьева
Самара
у меня тоже ВСД, последние 2 недели повышенное, тяжело в жару, голова болит постоянно, Г направляет к терапевту, что мне скажут пить таблетки? таблетки можно не все, я до беременности мучалась, пч. сложно подобрать препарат, который тебе подходит.
Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский
я всю б пила магнлисс 2р. в день утром и вечером, утром в обед валерьянку и на ночь персен… тьфу-тьфу справилась



Пожаловаться
Маргарита Нетреба
Маргарита Нетреба
Егорьевск
Девочки, скажу вам вот что… У меня ПА с 2009года, что мне пришлось пережить в первое время, когда я еще не знала что это и с чем его едят, это словами не описать!!! Это был ужас, кошмар просто, короче речь сейчас о том, что время от времени симптомы ПА у меня возникают по сей день, и я также боялась как же я буду рожать, хватит ли мне воздуха и т.д. Так вот, при родах, я совершенно не думала ни о чем другом, мой организм был настроен только на сам процесс, я просто уверена, что и у вас все пройдет гладко, по крайней мере в момент родов, вам будет не до панических атак, поверьте мне!!! Вот правда сейчас с малышкой на руках, да еще когда муж на дежурстве, очень сложно справляться с этими симптомами, я бы так хотела избавиться от этого дерьма, простите за мой французский)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский
у меня ляльке год был когда произошло это… до сих пор боюсь нахолдится одна дома с ней… вдруг приступ? что я делать буду? а она как?.. вот такю…
Пожаловаться
Александра
Александра
Пушкин
ПА абсолютно успешно лечит психотерапевт, страшного в них ни чего нет. Абсолютно безвредный для организма симптом. Раньше ходила с таблетками и тонометром, потом после курса психотерапии взяла себя в руки и справляюсь прекрасно без них. А диагноза ВСД во всем цивилизованном мире нет. В общем странно, что вы знаете про свою болячку так много и считаете её серьезной....
Пожаловаться
Lila-la
Lila-la
Троицк

я, честно говоря, не понимаю таких мам, которые даже в ответственный момент, когда реальная помощь нужна ребенку, продолжают именно накручивать себе «ах, как же это страшно, я так боюсь, я такая бедная» и т.п. — это эгоизм в высшей мере.

ВСД у каждого третьего, ничего, все живы-здоровы

Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский
ну да, ну да… че себя не накручивать то? если сдохнуть можно от остановки сердца… правда что это я??? а то что врачам на диагнозы ***… это меня тоже беспокоить не должно…
Пожаловаться
Юлия Миронова
Юлия Миронова
Маргарита
6 лет
Арзамас
вы не правы. вы знаете, что такое панические атаки? во-первых — это процесс непроизвольный, связанный с угнетением нервной системы и к боязни родов не имеет никакого отношения абсолютно. у меня у самой нет панических атак, но что это такое я знаю и такого врагу не пожелаешь.
Пожаловаться
Lila-la
Lila-la
Троицк
я это знаю, и знаю, что это все можно регулировать, при желании
Пожаловаться
Юлия Миронова
Юлия Миронова
Маргарита
6 лет
Арзамас
судя по вашему ответу, вы вообще не в курсе…
Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский
угу… почитайте для начала хотя бы про них… не дай бог кому с этим столкнутся! врагу не пожелаешь… я 2 год с препаратами в сумке гоняю и аппаратом для давления…
Пожаловаться
Lila-la
Lila-la
Троицк
девочки, я в курсе и потому именно так говорю
Пожаловаться
Юлия Миронова
Юлия Миронова
Маргарита
6 лет
Арзамас
просто когда есть такая проблема, как раз и нужно думать о ребёне, что во время родов можно тупо потерять сознание или пережать ребёнку и кранты тогда.
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
Агата
1 неделя 1 день
Калининград
Я ещё не рожала, но самой страшно за последствия, у меня НЦД с паническими атаками, и тоже с ними ничего поделать не могу, Г говорила, а она меня к психологу отправила… И что теперь делать, даже не знаю, конечно себя настраиваю, но просто очень боюсь малышке навредить....
Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский
во-во… мне тоже невропотолог ниче сказать не смог( все молчат… можт родим… боюсь сама запаниковать когда сердечко начнет бить… как нехватать кислорода начинает то у меня сразу эта паника
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
Агата
1 неделя 1 день
Калининград
аналогично… как ток воздуха не хватает, паника сразу, плюс судороги мышечные… бррр… гоню от себя всё это, но боюсь малышке навредить… хоть иди и сразу денег давай за КС, а всё таки самой хочется....
Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский
ну и я так же
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
Агата
1 неделя 1 день
Калининград
ну значит обеим нам нужна удача и терпение! Чего нам и желаю!=)
Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский
поддерживаю…
Пожаловаться
кэтрин
кэтрин
Псков
как прошли роды? всё отлично?

просто прочитала ваше сообщение) а вашу малютка уже родилась))))))))
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
Агата
1 неделя 1 день
Калининград
Роды были тяжелые, но не из-за этого, из-за травмы детства, акушерка говорит я просто отвлеклась на неё и думать забыла про панику, было очень тяжело, но вот малышка рядом и она того стоила!
Пожаловаться
кэтрин
кэтрин
Псков
молодец)))) растите здоровенькими)))))))
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
Агата
1 неделя 1 день
Калининград
спасибо большое вам!
Пожаловаться
кэтрин
кэтрин
Псков
у вас такие фотки красивые) вы очень красивая пара))) ттт

счастья вам))))
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
Агата
1 неделя 1 день
Калининград
Старались=)Спасибо ещё раз!=)
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
Да сейчас ВСД всем ставят.
Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский
не тут РЕАЛЬНОЕ ВСД когда кризы!
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
а-а, вон оно что))



Пожаловаться
Юлия Миронова
Юлия Миронова
Маргарита
6 лет
Арзамас
всд не влияет, а вот панические атаки… я бы не стала рисковать, ведь если начнутся можно и ребёнк зажать и задушить.
Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский
а что делать? Г говорила-ниче молчит…
Пожаловаться
Юлия Миронова
Юлия Миронова
Маргарита
6 лет
Арзамас
вам я думаю к неврологу надо по этому вопросу, поскольку панические атаки провоцируются любым стрессом, а роды — это ещё тот стресс! возможно вас на кесарево направят, но тут смотря какие панические атаки по силе.
Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский
млин я не то что к невропотологу попасть не могу… я к своему Г попасть не могу!!! она меня игнорирует!!!
Пожаловаться
Юлия Миронова
Юлия Миронова
Маргарита
6 лет
Арзамас
Марин обязательно надо, паничекие атаки в родах не шутка!
Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский
да че делать то? прям незнаю!..
Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский

3 дня Г смс пишу что мне на прием надо… а она перезвоню и не звонит!!! я принимает незнаю как… она на учебе вообще… строго по списку и только Б

Пожаловаться
Юлия Миронова
Юлия Миронова
Маргарита
6 лет
Арзамас
найти платного невролога или объяснит ь своему горе-гинекололгу, как вы себя ведёте при панических атаках и если она берёт на себя ответственность за них, а она этого делать не будет пусть направляет к спецам, либо сама направление на кс даёт. может она так же как и девушка из вашего поста считает, что панические атаки — это просто боязнь, просветите её.
Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский
не она знает… в начале Б стоял ещё вопрос о ставить Б или нет… надо наверное напомнить но как к ней попасть?!!!
Пожаловаться
Юлия Миронова
Юлия Миронова
Маргарита
6 лет
Арзамас
блин ну если даже вопрос о беременности стоял, то о ер и речи быть не может! так и скажите рожать скоро в конце концов!
Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский
ща ещё раз напишу ей!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артем
10 лет
Алиса
10 лет
Курск
я теряла сознание и плохо было дышать при схватках, ставили кислородную трубку в неё дышала
Пожаловаться
Paradise♥
Paradise♥
Нью-Йорк
У меня всд, пока незнаю, но последнюю неделю давление подпрыгивает…
Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский
вот и я… вчера вечером 130-90 было(
Пожаловаться
Paradise♥
Paradise♥
Нью-Йорк
И у меня так же
Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский
и че? говорить будешь? я просто уже не мерить стараюсь… вчера крыша просто поехала
Пожаловаться
Paradise♥
Paradise♥
Нью-Йорк
Тебе бы к врачу как бы, я то в роддоме под контролем, сразусбивают, а твоему ребенку плохоочень
Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва

а что значит с паническими атаками?

у меня ВСД, это не влияет на роды.

Пожаловаться
Марина
Марина
Юлия
15 лет
Ангелок
4 года
Жуковский
почитайте про них… в инете объяснять долго