Дерматид

Письковый дерматид от прокладок 😫😫😫😭😭😭чем спасались Вы?


АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск
137596
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Нижний Новгород

Тоже было на сеточные. А потом вообще на ежедневки зуд. Перестала ими пользоваться. Дома чаще без белья ходите по возможности. Трусики хб пока носите. Помазать можно детским кремом,. И больше я бы не стала ничем. Дайте время пройдёт главное не усугублять. Можно ромашкой подмываться

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Николай
6 лет
Москва
Я уже тебе писала эпиген интим спрей тебе в помощь
Пожаловаться
Carrie
Carrie
Эрик
3 года
Омск
Ржу Смени прокладки или не пользуйся вообще пока зуд есть…



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
22 года
Екатеринбург

У меня лет в 15 была такая фигня, врач сказала убрать прокладки с сеточкой, и усё письковый дерматид отстал

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новокузнецк
Был один раз. Врач строго настрого запретила ежедневки. Заменили на стерильный бинт. Чаще меняю и все дела. Раздражения нет
Пожаловаться
Виктория Анохина
Виктория Анохина
Омск

И не пользуйтесь каждодневками-лучше бумага туалетная тонким слоем и так менять при каждом походе в туалет! Это реально работает и очень удобно, главное не потерять))))

Пожаловаться
Виктория Анохина
Виктория Анохина
Омск

Без запаха прокладки и только с гладкой поверхностью.У меня был ужасный письковый дерматит, мне доктор говорила подмываться лактацидом и пользоваться тампонами хотя бы год без запаха и без всяких фиговин, а потом я перешла на прокладки с гладкой поверхностью и усё!!! Олвейз-это зло!




Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва
Та же самая проблема поэтому по макс стараюсь тампоны… хотя и они меня раздражают(((даж на ежедневки письковый дерматид… в общем жесть
Пожаловаться
Mari
Mari
Омск
Сменила прокладки и стала пользоваться детским мылом(кусковым)
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Вообще, он сам проходил, когда я переставала ими пользоваться. У меня раздражение на always, ужасные прокладки, кошмарный материал у них, они прямо липнут там((( Я теперь пользуюсь только Libresse, в т.ч. и ежедневками, если требуется.

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

Вот и у меня от них?

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
АЛИСА Лесная 
Они жуткие. У меня от них к концу недели месячных появлялось раздражение и зуд, месячные заканчивались, а эта хрень еще была какое-то время((
Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Наро-Фоминск

Чё за прокладки интересно?

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

Олвис сеткой как клиенка они???ну и на владные салфетки.Залила все хлоргексином лежу

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Наро-Фоминск
АЛИСА Лесная 

Не носи пока прокладки эти, они у тебя не арома?

Пожаловаться
малайка Малай
малайка Малай
Омск
АЛИСА Лесная 

У меня тоже на них ужас чё творится, беру натуреллу. Да и на все что с сеточкой мне не подходят, но олвейс особенно!

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск
Лялечка 

Неа.б… ть а в других проникаю




Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

У меня на прокладки с сеточкой, беру мягкие.

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Волгоград

??????

Пожаловаться
Мамасынаидвойняшек
Мамасынаидвойняшек
Сын
7 лет
Доча
7 лет
Уфа

Классное название ))))

Пожаловаться
Ната
Ната
Днепропетровск

Поменяла 12 видов прокладок, прежде чем нашла подходящие. Лечила бипантеном и левомеколем

Показать ещё