Девочки у кого была депрессия в декрете?

У меня походу она самая, ничего не радует хожу целыми днями как робот, устала ужасно

У сына 7 зубов лезет сразу ночью плохо спим постоянно на нервах голова не светлая болетьфу стала часто, давление низкое вообщем все прелести… может было у кого как справились? Может попить чего? Я сейчас магний форте пью но эффекта не особо вижу


Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
0381427
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Смирнова Татьяна
Смирнова Татьяна

Попробуйте антидепрессанты. Для меня это лучшее средство. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Кира
10 лет
Сочи

я проходила через этот этап, искренне надеялась, что пронесет и не коснется, но увы… Главное не запускать процесс, с каждым днем все хуже будет становиться. Я принимала афобазол для нервов. Он без побочек и продается в аптеке без рецепта. Пропить правда надо не меньше месяца его, но это только если вы не кормите грудью (в этом случае он противопоказан), еще старалась выкрадывать хоть пару часов в день на себя и занималась йогой и рисовала — такие вещи тоже хорошо расслабляют. вот такой вот 2х месячный курс на афобазоле и немного личного времени — и я пришла в нормальное состояние))

Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Ходи днеп гулять обязательно. Спорт хоть какой, то, что нравится. В гости тебя прилашают:)) ходи по остям с мелким. Фильмы веселые смотри пока спит. Бананы, мед. Наряжайся, выходи на прогулку накрашеной:)я вот болею 3 неделю и физич упражнения не поделаешь.



Пожаловаться
Мария Логинова
Мария Логинова
Александра
5 лет
Королев

Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
а это что такое? Психологи какие то)
Пожаловаться
Мария Логинова
Мария Логинова
Александра
5 лет
Королев
Катя Комкова 
Какая-то бесплатная помощь психологов. Сама не пробовала. Вообще сайт полезный, много статей интересных.
Пожаловаться
Мария Логинова
Мария Логинова
Александра
5 лет
Королев
Катя Комкова 
Всё, я спать)
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Мария Логинова 
Я написала посмотрим что ответят))

Спокойной ночи)

Пожаловаться
Мария Логинова
Мария Логинова
Александра
5 лет
Королев

Блин, ты же весы по знаку зодиака, вроде, должна быть спкойной) это я огонь — вспыльчивая и резкая.

Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
А откуда ты знаешь что я весы? )

Не, весы не постоянные, переменчивое настроение эмоциональная итд

А куда ты ходишь на йогу?

Пожаловаться
Мария Логинова
Мария Логинова
Александра
5 лет
Королев
Катя Комкова 
Ты же у меня в друзьях, я вижу дату рождения) На йогу хожу в Ауру, Находится: угол ул. Циолковского и ул. Фрунзе, напротив автобусной остановки у ЦГБ
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Мария Логинова 
Блин точно я туплю сегодня )

И как туда записаться? И цена?

Пожаловаться
Мария Логинова
Мария Логинова
Александра
5 лет
Королев
Катя Комкова 
Одно занятие 500 рублей. Вроде, абонемент у них есть, если сразу несколько занятий брать, чтобы подешевле было. Я хожу без записи по субботам с 12:30. По остальным занятиям надо на сайте смотреть по записи или нет и цена какая.
Пожаловаться
Мария Логинова
Мария Логинова
Александра
5 лет
Королев
Катя Комкова 
Они по средам в статусе занимаются, вечером где-то с 19:30 что ли, я не хожу, т.к. малыша не с кем оставить.
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Мария Логинова 
А ты на йогу просто ходишь или йога здоровая спина? Я на сайте сейчас смотрела вроде так называется. Тоесть можно прийти оплатить и сразу начать заниматься?
Пожаловаться
Мария Логинова
Мария Логинова
Александра
5 лет
Королев
Катя Комкова 

Я хожу на кундалини йогу, там всё здоровое будет, не только спина) Оплачиваешь и занимаешься сразу.

Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Мария Логинова 
Я не рассыплюсь с непривычки?

Я не против очень даже за, может хоть человеком счастливым стану ) давно ходишь уже ?

Пожаловаться
Мария Логинова
Мария Логинова
Александра
5 лет
Королев

Приходите в гости) У нас спортивный комплекс есть)

Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
На Ленина спортивный комплекс есть? Не слышала)

А вам всд не ставили?

Пожаловаться
Мария Логинова
Мария Логинова
Александра
5 лет
Королев
Катя Комкова 
У нас дома есть) Ранний старт
Пожаловаться
Мария Логинова
Мария Логинова
Александра
5 лет
Королев
Катя Комкова 
всд кому? не ставили никому
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Мария Логинова 
Ааа, дома )я думала центр какой то построили

Вегетососудистая дистояния мне поставили ещё и хондроз, бошка по вечерам так противно болит :( ещё и депрессия ужас в общем

Пожаловаться
Мария Логинова
Мария Логинова
Александра
5 лет
Королев
Катя Комкова 
У нас Дельфин тут недалеко есть, там фитнес детский и бассейн чуть ли не с рождения. Может позже когда справку получу на мелкого, пойдем с ним в бассейн. Остеохондроз у меня шейный есть, вот бассейн очень полезно при нем. А голова, наверно, из-за проблем переживаний болит больше чем от хандроза и всд.
Пожаловаться
Мария Логинова
Мария Логинова
Александра
5 лет
Королев
Катя Комкова 
Пойдем в субботу на йогу со мной) Тоже полезная очень штука и физически и духовно.
Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
8 лет
Екатеринбург
По себе знаю, нужно увлечение, я составляю четкий план на день, придерживаюсь его выполнения, тогда некогда депрессовать))))



Пожаловаться
Lapatun
Lapatun
Дарья
7 лет
Королев
однажды упав в депрессию (настоящую), Вы снимаете розовые очки навсегда и так сладко как раньше уже не будет никогда.
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Это вы из своего опыта?
Пожаловаться
Lapatun
Lapatun
Дарья
7 лет
Королев
Катя Комкова 
Типа того) депрессия даже полезна иногда. Происходит переоценка ценностей, кто-то взрослеет, мудреет. Главное понимать что это состояние временное и выжить из него какие-то уроки жизни.
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Lapatun 
Да я уже давно все уроки вынесла уже хочется какого то позитива а то сижу как пень на месте ничего делать не хочется голова болит практически каждый день и плакать хочется постоянно, думала магний поможет но видимо не судьба, когда это пройдёт фиг знает с мужем постоянно ругаемся из за всего нервная ужасно стала :(
Пожаловаться
Lapatun
Lapatun
Дарья
7 лет
Королев
Катя Комкова 
А чувство тревоги без конкретной причины бывает?
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Lapatun 
Да, последние 3 недели живу постоянно с тревогой
Пожаловаться
Lapatun
Lapatun
Дарья
7 лет
Королев
Катя Комкова 
Вот депрессия всего лишь симптом нервного расстройства и если вы подумаете, найдете и другие симптомы. Симптомы «лечить» чаще всего бесполезно, вам нужно работать с неврозом в первую очередь. Работать это не значит пить таблетки, это именно работа над собой и своим мышлением. И когда спадет уровень тревожности, тогда все симптомы будут уходить.
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Lapatun 
А как это сделать? Я пытаюсь не нервначать но вообще бестолку все время на взводе как бороться ума не приложу так устала уже…
Пожаловаться
Мария Логинова
Мария Логинова
Александра
5 лет
Королев
Lapatun 
Не согласна. Ненормально когда депрессия. Не должно быть ее у самодостаточного и счастливого человека. Сама в депрессии хожу и знаю что не устраивает, помочь самой себе, мне кажется, почти нереально.
Пожаловаться
Мария Логинова
Мария Логинова
Александра
5 лет
Королев
Катя Комкова 
Вот и мне говорят не нервничай, легко сказать, это от характера человека зависит как он ко всему в жизни относится. Некоторые такие пофигисты и живут легко даже в сложной ситуации, а другие нервничают и переживают и сами себе проблемы ищут (это я)) Я думаю антидепрессанты принимать, но еще не решила какие и не будет ли зависимости от них. А вообще реально выход — это меньше находиться дома. Если не получается куда-то сходить одной, идти вместе с ребенком. Тем более малыш уже самостоятельно передвигается и с ним стало интереснее.
Пожаловаться
Lapatun
Lapatun
Дарья
7 лет
Королев
Мария Логинова 
Конечно не нормально, но помочь самой себе реально!
Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
10 лет
Виктория
9 лет
Ксения
6 лет
Томск

было, ходила везде с детьми, чтоб меньше дома бывать

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катерина
21 год
ИВАН
10 лет
Москва
Не было мне в декрете больше нраваится