Уже незнаю что и делать((((

Девочки, муж бесконечно болеет, постоянно куча лекарств от гриппа, вроде только вылечила его, прошло дней 5 и все сначала, и еще горло болит у него, не поверите Год уже болит, где только небыли, врачи, уколы, лекарства, травы, а все бестолку, помогите советом


Таня
Таня
Талды-Курган
0191227
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варвара
6 лет
Харьков

к имунологу, а потом к пульмонологу хорошему

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Александр
9 лет
Анастасия
7 лет
Бердск

Если болит горло — это ангина, если ангина — значит бактерии стафилакокк. Сайте бак пасев, чтобы подобрать нужный антибиотик, потому что бактерии имеют свойство мутировать — это раз.
Может быть так проявляется аллергия — это два. Это уже намного сложнее найти, этим занимаются только платно и анализы могут стоить бешенных денег. Начните с первого

Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Ой вы не представляете сколь денег уже на эти лаборатории ушло, здавали на все все все ничего не находят, как так то? Все говорят хорошо, а мы врем наговариваем
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Александр
9 лет
Анастасия
7 лет
Бердск
Таня 

Я вас очень прнимаю. Мы тоже много денег отдали когда от бесплодия лечились. Уже диагноз ставили «идиотическое бесплодие». У меня ко всему тогда еще голова стала кружится до потери сознания.Но все же нашли причину — опухоль щитовидной железы. Вовремя заметили рак был 1 стадии, не успел метастазы дать. И после удаления у меня уже 2 ребенок ьудет!
Сходите к энокринологу, пусть посмотрит. Сделайте УЗИ шеи, включая лимфоузлы. Боль в горле может ещё из-за неё быть.

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Александр
9 лет
Анастасия
7 лет
Бердск

Эндокринологу

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Обязательно нужно обратиться к иммунологу.Профилактику постоянную нужно делать.Убрать провокацию в организме, которая оказывает на воспалительные процессы.На море нужно сьездить, но есть возможность сходить в галоцентр(соляные пещеры).Очень хороший эффект для таких симптомов.Почитайте.Отклики хорошие




Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Тоже про ВИЧ подумала, с такими симптомами.Иммунитета нет как буду то, сдайте кровь, если все норм, то к иммунологу, могу свечи посоветовать(есть уколы ещё)полиоксидоний называются, это препарат для иммунитета, но вам явно надо искать причину всего, это не нормально
Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Спасибо, но вич здавали и не раз, имунитета да, у нас нет, а эти уколы я слышала про них, они действительно хорошие? Вы сами пользовались? Я наслышана о них
Пожаловаться
валентина
валентина
Ростислав
8 лет
Екатеринбург
Это вполне может быть психосаматическое заболевание. Может ему вашего внимания и ласки не хватает?
Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Ооооо этого от меня в избытке
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

к иммунологу отправляйте

Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
А с голом то что делать? Мне его так жалко, а я ничем помочь не могу
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Таня 
так и будет болеть если слабый иммунитет((((( отправляйте, там все анализы нужные сдаст и курс назначат индивидуальный
Пожаловаться
Венера
Венера
Серафима
9 лет
Лисаковск
Иммунолог?



Пожаловаться
Оля
Оля
Воронеж

может в церковь? как сказал один Батюшка: врач на Земле только один. Вдруг поможет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев

На ВИЧ сдавали?

Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Да
Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Да, все хорошо, у нас операция недавно была, все анализы брали
Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург
На море вам надо. Или в санаторий.