Что со мной? Задержка месячных более 40 дней((

На сегодняшний день задержка уже 42 дня. Никаких симптомов приближения менструации не отмечаю. Была у гинеколога 11.10. Она взяла мазок и велела прийти через недельку, как будет готов результат. Сказала, что если через неделю не начнутся месячные — «будем вызывать их». И… больше ничего!!! Врач списала все на стрессовую ситуацию — выход на работу после декрета. Прописала пить Магний и успокоительные. Вот теперь жду 19 числа… пока чисто всеЧто со мной? Задержка месячных более 40 дней((. Закрадываются подозрения, что врач не совсем компетентен (я только 3 мес. у него наблюдаюсь).

P.S.: Есть миома (7-8 нед.). При осмотре, гинеколог сказала, что все в порядке, не растет она(((. Беременность исключена. ПА не было больше 4-х мес.

Что со мной? Задержка месячных более 40 дней((


Рубрика Менструация
Елена
Елена
Дарина
11 лет
Москва
181083
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДанилкинаМашка
ДанилкинаМашка
Москва
Если не доверяете врачу* сходите к другому! Хорошо сецчас можно выбрать… у меня тоже задержка, неделю, но я заболела во первых (орви бывает дает задержку), а во вторых в пятницу умер родственник, в пн похороны, сегодня поминки.… так что стресс тоже имеет место быть. Но живот уже поднывает. Если не пойдут тоже к врачу пойду.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарина
11 лет
Москва
Не то, что не доверяю, просто плохо знаю еще. По отзывам, говорят что хороший доктор. Может и правда, пока слишком себя накручиваю?))
Пожаловаться
ДанилкинаМашка
ДанилкинаМашка
Москва
Елена 
Конечно, любая бы накрутила. При задержке (если это не беременность) женщина всегда сильно нервничает. Я тоже сейчас нервничаю)) но не сильно

Здоровья вам!

Пожаловаться
КоТоКоШкА
КоТоКоШкА
Кисуня
9 лет
Ростов-на-Дону
У меня было воспаление и из-за него задержка около месяца. Но у меня болел правый бок
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарина
11 лет
Москва
У меня вообще ничего не болит(((( Прекрасно себя чувствую, если бы не беспокойство за свое женское здоровье. У меня от этого больше нервов тратится, чем как врач говорит — стресс от работы
Пожаловаться
КоТоКоШкА
КоТоКоШкА
Кисуня
9 лет
Ростов-на-Дону
Елена 
А узи?
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарина
11 лет
Москва
КоТоКоШкА 
УЗИ только 18.10. будет(((
Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж
Ого, такая задержка огромная… я бы сходила к другому врачу