Температура 39, что делать? Пить антибиотики?

Началось с того, что старший принес с сада простуды, переболели всей семьёй. В том числе бабушка с дедушкой. Только все болели без температуры, а у меня 5 суток скакала-утром 37,5 вечером 39. И кашель сухой с насморком. Сейчас дети выздоровел и у меня оставался редкий кашель. Сходила со старшим в детский мир и в ночь снова 39 и носоглотку заложило. Не мерзла, на улице были минут 20. И снова кашель сухой жуткий. Я уже не знаю что делать. Снова детей могу заразить? Лежу, как овощ. Это антибиотики теперь только? Врача вызову теперь только в понедельник. По правде говоря, болею редко и последний раз к терапевту ходила года 3 назад...

Переживаю, что дети снова заболеют


Екатерина
Екатерина
Карапуз
8 лет
Москва
08376
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Мне терапевт орви поставила, а оказалось воспаление лимфоузлов. Проколола антибиотики норм все

А автору поста можно противовирусное попить, витамина С побольше. Я в качестве противовирусного гвоздику использую или настойку прополиса

Пожаловаться
ЙаТиграЙаРычу
ЙаТиграЙаРычу
МойТигренок
6 лет
Екатеринбург

старайтесь пить антибиотик только в крайних случаях! хотя бы если лучше на второй третий день не становится! а то так и будете всю зиму болеть

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карапуз
8 лет
Москва
Так в том и дело, не хочу пить антибиотик. Просто подозреваю, что ц меня уже не орви
Пожаловаться
Кити
Кити
Малыш
7 лет
Калининград

Теперь только антибиотики.




Пожаловаться
Ирина Карданюк
Ирина Карданюк
Владислав
7 лет
Красногорск

Я оциллококцинумом спасалась, я тогда еще кормила грудью. За 3-е суток на ноги вставала.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карапуз
8 лет
Москва
Его разве не запретили?
Пожаловаться
Ирина Карданюк
Ирина Карданюк
Владислав
7 лет
Красногорск
Екатерина 

Нет, а должны были?

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Мария
12 лет
Катюша
9 лет
Москва

Осложнение скорее всего .