Тревожное состояние+ головокружение

Девочки ну как же справиться ??? Каждый день тревожное состояние причём такое что всю трясёт из Нутри, встаю голова кругом, мысли только плохие… Сегодня начала пить грандаксин и мексидоол. У кого так было????


Танюшка
Танюшка
Москва
025634
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Виктория
11 лет
Андрей
4 года
Чехов

у меня такое было, даже не знаю, с чем это связано… и заснуть было тяжело, и постоянно нехорошие мысли, от которых уже реально голова болела. По совету знакомого невролога купила себе афобазол. Подруги тоже до этого советовали грандаксин, но это прям ооочень тяжелая артилерия, да и привыкание с побочками жуткие. в общем посмотрела, что афобазол без побочных идет, купила, принимала 2 месяца. первые изменения почувствовала на 5 день приема (но по инструкции это норм), потом с каждым днем эффект все усиливался, пришла в норму достаточно быстро (как я считаю). думала, понадобится прям долгое серьезное лечение

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва

спасибо большое за совет! Я только один день пронимала грандаксин, сейчас только глицин и чай пустырник. Не хочу тоже принимать такие серьёзные таблетки....

Пожаловаться
оксана
оксана
Максим
8 лет
А Вас не шатает? А то меня шатает, особенно сильно по вечерам. Уже не знаю, что делать.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва
Шатает весь день и голова кругом. Уже недели 3 такое состояние… А у вас как долго такое состояние? И какие ещё симптомы?
Пожаловаться
оксана
оксана
Максим
8 лет
Танюшка 
Танюш, у меня началось в апреле, длилось 3месяца. Летом все прошло, я так обрадовалась. А сейчас снова началось, теперь расстроилась ((((
Пожаловаться
Karapulya
Karapulya
Zvezdulya
7 лет
Санкт-Петербург
Работать с психологом надо



Пожаловаться
АннаМама ДвухДочеКиСыночка
АннаМама ДвухДочеКиСыночка
Маришка
22 года
Ник
7 лет
Москва

с этой хренью мне на3начил невролог ва3обрал и афоба3ол, пропила почти 1.5 месяца… кучу денег на ветер(((больше к ним не пойду,2 года на3ад выле3ла с помощью пикамилона и пустырника форте, сейчас пью пустырник, по3же куплю пикамилон.Это сосуды(((шейный остеохондро3, ну и плюс тревожная натура.Хотя щитовидка может давать такие же симптомы.

Пожаловаться
АннаМама ДвухДочеКиСыночка
АннаМама ДвухДочеКиСыночка
Маришка
22 года
Ник
7 лет
Москва

Это на3ывается ВСД!!!

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва
АннаМама ДвухДочеКиСыночка 
Я знаю что всд. А какие у вас симптомы? Есть, головокружение, слабость, апатия?
Пожаловаться
АннаМама ДвухДочеКиСыночка
АннаМама ДвухДочеКиСыночка
Маришка
22 года
Ник
7 лет
Москва
Танюшка 
все было ваше перечисленное)и сейчас периодами нападает, но пустырник форте умело делает свое дело, тут еще конечно ноотропы надо)
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва
АннаМама ДвухДочеКиСыночка 
Как долго у вас было такое состояние?
Пожаловаться
АннаМама ДвухДочеКиСыночка
АннаМама ДвухДочеКиСыночка
Маришка
22 года
Ник
7 лет
Москва
Танюшка 
Сначала начались легкие головокружения это еще 2.5 года на3ад, грешу на таблетки ципролет, будь проклят тот день, когда я их купила в аптеке лечить горло(((у них противопока3ания нарушение мо3гового кровообращения(((потом где-то чере3 полгода я их опять пропила(ципролет)2!!! пачки, противопока3ания на тот момент не читала((и началось голова кружится, сил нет, перед гла3ами мушки, с помощью подруг, т.к к врачу не было 3аписи подобрала комплекс лечения, а да 3абыла написать это был капец сердце билось в гла3ах, екало и начиналась паническая атака(((Нчала пить Пикамилон и пустырник 2-3 месяца!!! эффект не сра3у, потом пропивала курсами Пентовит это витамины для мо3га, вообщем таким обра3ом я просуществовала еще 2 года, ра3 в полгода продолжала курс, и вот недавно попала к неврологу, а вдруг навсегда и3бавит от этого(ничего подобного, афоба3ол на3наченный врачом, ока3ался пустышкой, ну и ва3обрал норм, но цена у него кусачая 2-3 месяца не пропьешь… а пикамилон хотя доступен.Вообщем невролог расска3ала, что теперь надо ра3 в полгода пропивать курсами.
Пожаловаться
Daryry
Daryry
Доченька
5 лет
Абакан

у меня депрессия так начиналась, иногда доходило вплоть до того, что было ощущение что я в другой реальности)) раз в пол года нахлынывает… афобазол помогает

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва
Как она проявлялась?
Пожаловаться
Daryry
Daryry
Доченька
5 лет
Абакан
Танюшка 
панические атаки были постоянно, настроение говно, ощущение не реальности
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва
Daryry 
И у меня так… Сколько такое состояние у вас длилось? Как справились? Мне прям хочется каждый день скорую вызывать… так фигово. Ничего не радует
Пожаловаться
Daryry
Daryry
Доченька
5 лет
Абакан
Танюшка 
длилось… ну около месяца, оно и не прошло просто так. афобазол попейте
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва
Daryry 
Головокружение, апатия была у вас? Резко поднимался пульс и давление?
Пожаловаться
Daryry
Daryry
Доченька
5 лет
Абакан
Танюшка 
да всё это было. панические атаки у вас 100%. говорю афобазол попейте- лучше станет
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва
Daryry 
У меня от него голова болит, невролог назначил грандаксин и Мексидол. Пью первый день…
Пожаловаться
Daryry
Daryry
Доченька
5 лет
Абакан
Танюшка 
нихрена себе- вас сразу транквилизатор назначили… ну тогда не знаю
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва
Daryry 
Ну сказали что это все не помогает, ни персен, ни Новопасит, афобазол- это все при небольших разовых стрессах
Пожаловаться
Daryry
Daryry
Доченька
5 лет
Абакан
Танюшка 
ну у меня нифига не разовый стресс был. сначала любимый папа умер, затем ЗБ после двух лет планирования (первая Б) + ссоры с мужем. достаточно плоховасто мне было.
Пожаловаться
ツ◕␣◕♥Танюшка♥◕␣◕ツ
ツ◕␣◕♥Танюшка♥◕␣◕ツ
Комсомольск-на-Амуре
К врачу надо, выяснить в чем проблема, анализы сдать.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва
Добавлю что пропал аппетит, ем через силу(((