Удалила зуб мудрости, запах

Разворотили мне там все, зашил врач, поставил дренаж, через 3 дня дренаж вытащил, ещё через 2 дня был осмотр. Щас прошло 14 дней- беспокоит вот что, как раз где он вытащил дренаж, теперь как бы дырочка в десне, и от туда как то попахивает. Не могу сказать точно чем, но есть запах. Гигиену соблюдаю, так же по 5 раз полоскаю. Я переживаю- если в эту щель будет забиваться еда- это же капец какой то будет. Думаю- надо опять к нему идти. У кого-нибудь было такое??

katenikab
katenikab
Сынок
15 лет
012825
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

Брала шприц, иголку сгибала(так делал стоматолог мой), наливаю туда хлоршексидин и целенаправленно промывала эту дырочку. У вас как раз сгусток уже не вымыть

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
30 лет
Зеленогорск (Красноярский край)

Я неделю ходила как хомяк… мне антибиотик назначали и полоскала хлоргексидином

Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
15 лет
Вот у меня так же было
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
30 лет
Зеленогорск (Красноярский край)
katenikab 

Однозначно к доктору надо ...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Полина
22 года
Хабаровск
По идее все зажить было должно. Сходите к врачу еще раз и объясните что Вас беспокоит. У меня похожая ситуация была, но без дренажа, просто сложное удаление. Потом очень челюсть болела и тоже запах был. Мне назначили физиолечение, помогло.



Пожаловаться
ДашаМамаВиВ
ДашаМамаВиВ
Вероника
13 лет
Тольятти
Зуб удаляла, дренаж ставили, потом вынули. Дырочка закрылась, заросла. Запаха я не замечала.

Почему вы думаете, что запах оттуда?

Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
15 лет
Я взяла ватную палочку, ну и проверила. Как раз из этой дырки выделение
Пожаловаться
ДашаМамаВиВ
ДашаМамаВиВ
Вероника
13 лет
Тольятти
katenikab 
Надо к врачу. Не затягивайте.
Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
15 лет
ДашаМамаВиВ 
Эх( пойду
Пожаловаться
Scorpion
Scorpion
Оренбург
Скорее всего еда забилась и начала попахивать. Нужно всё прочистить и прополоскать.
Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
15 лет
Я все посмотрела, чисто. Бесси не могу. Достало так ходить по врачам! Щас все прополоскала. Прошло 5 минут и опять этот запах во рту стоит
Пожаловаться
Scorpion
Scorpion
Оренбург
katenikab 
Что то от дренажа осталось, достаточно маленького кусочка ваточки, приклеится и гнеет. Так что к врачу!