Лекарство от кашля

Девочки, муж кашляет уже вторую неделю, к врачу идти нет возможности пока, на работе загружен. Постоветуйте что-то реально помогающее. Кашель сухой, аж вибрирует, когда кашляет;(


Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону
07693
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина Кулагина
Галина Кулагина
Таганрог
Мукалтин)))
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург

Мне помогает Граммедин, он с антибиотиком поэтому хорошо лечит горло, тонзилгон таблетки, можно в каплях, тогда пригодятся и для малышки при больном горлышке (желаю конечно что б не пригодилось!!), чтоб откашливаться — микстура Эриспал, просто супер снимает сухой кашель, у меня старшая долго кашляла сухим кашлем, а Эриспал за пару дней все снял!!)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Таганрог

АЦЦ я пила всегда, он мокроту выводит. Но не помню его при сухом пьют или влажном, почитайте инструкцию в интернете. На грудь мазь Суприма-плюс можно мазать. Из народных средств черная редька с медом хорошо помогает. И пусть побольше теплой жидкости пьет. Еще сиропы типа Корня солодки, тоже надо посмотреть при каком виде кашля.




Пожаловаться
Ольга Огонек
Ольга Огонек
Княжна
8 лет
Княжич
1 год 5 месяцев
Уфа
Самое лучшее от кашля это барсучий жир. Натирать и с молоком пить. Очень быстро проходит
Пожаловаться
Аленький Цветочек
Аленький Цветочек
Сочи

Если у него бронхит, то уже никакие таблетки от кашля не помогут. Тут уже и антибиотики нужны, и сиропы, и таблетки, возможно ингаляции. Нужно обязательно сходить-прослушаться.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону

Блин, жесть. А при бронхите не должна температура подниматься?

Пожаловаться
Анна
Анна
Домодедово
Ксюша 

Может быть до 37,5