Болит зуб? 10 советов как избавиться от зубной боли дома

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с зубной болью. Она появляется внезапно и в самый неподходящий момент. Зубная боль — самая жестокая разновидность боли для человека.

Она мешает спать, есть и просто делает человека раздражённым, уничтожая нервную систему до нуля, так что человек просто готов накинуться на первый и самый малый раздражитель для себя, хотя он таким может и не являться.

Зубную боль не надо терпеть, надо или идти к стоматологу, или избавиться от боли, но сами понимаете, это временный эффект, зубы надо лечить. В данной статье я вам расскажу, как можно избавиться от зубной боли, и предложу варианты, проверенные моими знакомыми и личной мной.

Есть несколько вариантов зубной боли: кариес, повреждение околозубных тканей (десны), тонкая эмаль зуба, воспаление десны или надкостницы, механическое или химическое воздействие на зубные нервы. У каждого человека причина разная и точную причину может установить только стоматолог.

Итак, перейдем к советам по удалению зубной боли дома:

1. Самое популярное — это таблетки обезболивающего:

Читайте также: как быстро снять зубную боль


Анна
Анна
031293
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся

Полностью согласна с предыдущим оратором!!!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Севастополь
Это бредовые советы и ни к чему хорошему не приведут. Если что-то болит илите к врачу. Не стоит затягивать и заниматься бредовым самолечением!
Пожаловаться
Тагдалия
Тагдалия
Евгений
20 лет
Татьяна
11 лет
Москва

Мне кажется проще не доводить.Но, блин, нашим людям это не свойственно!