Возможен рак?


Что то хреново все. Пошла к гинекологу с жалобой на выделения, она посмотрела на кресле и сказала, что шм ей очень не нравится, кровит все. Нашла обширную эрозию (хотя год назад её не было вообще), признаки разрыва шм (хотя такого тоже не было никогда), посмотрела в микроскоп, взяла кучу анализов и отправила на соскоб впч онкогенного типа. Опять подчеркнув как ей все не нравиться попросила придти через 3 дня за результатами… До сл четверга я себя накручу так, что мама не горюй… У мамы был рак, теперь реву...


Похренистка
Похренистка
Саратов
011473
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Да, врачи умеют так сказать ' обнадежить', я уже не реагирую на подобные высказывания, раньше да, по незнанию расстраивалась и пугалась, моя тоже всегда так говорила ой не нравится мне шейка твоя, эрозия большая у меня давно была, прижгли, до конца не зажила, больше трогать не стали, она до сих пор говорит что шейка некрасивая, хотя когда делали выскабливание в стационаре ничего такого неговорили, значит не одна я такая и видали и похуже наверно, это все еще зависит от того как врач преподнесёт все это дело. Конечно хорошо что взяли все анализы у вас, но уверена что ничего сильно критичного и того что не лечится не найдут.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Россошь
Наталья, могут конечно наши врачи панику развесит раньше времени. Я недавно очень тяжело заболела. Трясло, сильно потела, отдышка началась, лихоралка, сил не было вовсе. Пошла по врачам, слала анализы. Гематолог после первого же анализа в лоб говорит: «да у вас похоже рак крови!» Я две недели ходила, как зомби. А что в итоге: оказалась я перенесла какую то острую инфекцию, врачи сами не знают какую. Так что паниковать раньше времени никогда не стоит.
Пожаловаться
cassandra
cassandra
Москва

Какой нафиг рак. Просто гинеколог очень некорректно общалась с Вами. У меня 1 раз в год в лабораторию мазок на онкоклетки отдают. Не нужно себя накручивать и паниковать раньше времени. Ну от того, что Вы себя накручиваете, что Вы измените? Ничего. Вот и успокойтесь. Все будет хорошо. Вот увидите.




Пожаловаться
Lyusi
Lyusi
Железногорск

мне так же говорили, взяли биопсию и все норм, прижгли и все.вообще тебя должны смотреть через микроскоп, забыла как называется )))

Пожаловаться
Похренистка
Похренистка
Саратов
Я надеюсь на такой же результат) мне делала кольпоскопию, назначила свечи и контроль через 2 недели
Пожаловаться
Анна Новичкова
Анна Новичкова
Демьян
7 лет
Димитровград
Смысла говорить не накручивай, все равно нет, может быть всякое, к сожалению, скорее всего эрозия и все обойдется, кровь на онкомаркер на рак шм сдайте. От ваших переживаний ни чего не изменится, отпустите ситуацию до четверга. Здоровья вам и спокойствия.
Пожаловаться
Похренистка
Похренистка
Саратов
Спасибо большое за поддержку. Дождусь рез-в анализов и пойду к др врачу)
Пожаловаться
Name
Name
Москва
Вот умеют же некоторые врачи довести. Не накручивайте себя! У Вас все хорошо. Мне одна тоже 8 лет назад ужасов и гадостей наговорила, и пугала, пугала, пугала. Я просто пошла к другому врачу.
Пожаловаться
Похренистка
Похренистка
Саратов
Тоже мысли появились к другому сходить, но подожду сначала анализы)
Пожаловаться
Катти
Катти
Максимка
8 лет
Волгоград

не паникуйте раньше времени. просто пришло время заняться своим здоровьем

Пожаловаться
Похренистка
Похренистка
Саратов
Да уж. Теперь точно займусь) до диагноза «здорова»)