Оофорит!Кому ставили такой диагноз?

Пару дней назад было очень плохо.Пошла к Г, по осмотру было все хорошо, взяли анализы.По описанию болей поставили под вопросом разрыв кисты яичника, но по узи оказался оофорит левого яичника (воспаление), свободной жидкости примерно 15-20 мл.Назначили только свечи Диклофенак 5 дней.Потом на 5-9 день цикла контроль узи. Если не будет улучшений, то тогда аб. Вот теперь думаю, какая то скудная терапия. Достаточно ли только этих свечей? У кого был такой же диагноз, что вам назначали и долго ли это лечить?


ТанечкаღХорошая
ТанечкаღХорошая
Москва
02380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Курск
Не знаю, а чего антибиотики не назначили? Типа в мазках ничего не высеяли? У меня был аднексит, так эти в жк очень странные, выписали вообще виферон и тоже что-то противовоспалительное. Я по себе скажу, ни.хрена не помогало, я уже заворачивалась от боли, и еще выходные были, короче выпила я антибиотик, сразу попускать начало. На узи платно сходила уже после лечения, все норм. Вообщем я бы на Вашем месте пошла еще к другому врачу, если не хотите антибиотики без нащначений, диклофенак, это тупо воспаление снять, а не его причину
Пожаловаться
ТанечкаღХорошая
ТанечкаღХорошая
Москва
Вот и я про то же.Но что б назначить аб нужно, что б анализы были готовы, а это только через 2 недели.По этому и назначили только диклофенак.Уже с двумя консультировалась.Одна вообще ничего не назначила, другая вот диклофенак, наверно к третьему идти надо…
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации