Ужасная боль в голове..температура!

Уже недели две мучаюсь ужасно. Раньше мучала головная боль с левой стороны головы… Потом недели 2-3 как переросла в боль нетерпимую просто. Чтоб описать то чувство, такое как будто сильно ударили по голове, снаружи. А внутри все горит и в вертикальном положении находится нереально просто. Каждый шаг резкий или звук или ребенка поднять отдает болью. Была у кучи врачей. Сдала анализы, все хорошо, терапевт приписала только успокоительные и анаприлин. Кардиограмма и серцебиение в 107 ударов в минуту, давление 140 на 100 никого не смутили. Попила назначение. Ниче не помогло. Спасалась только сильными обезбаливающими. Пошла к неврологу, говорит сосудистое НАВЕРНОЕ, похрустела мне спину и шею. Говорит ну иди, должно пройти. И написала свои назначения. Все так же… Выпросила направление на МРТ, записалась. Но все же. Принимаю таблетки, вроде как и высыпаюсь и отдыхаю и гуляю и не нервничаю… Утром встаю еще ниче так а после 2-3 часов дня накрывает. Голова просто раскалывается и к этому температура 2 недели назад была 38.9 и сбивалась только до 37.4. А эти дни то нормально днем. А под вечер до 37.5. Вроде не высокая, но косит меня не хило. Я уже не знаю, что еще делать и к кому обращатся. Кроме МРТ. Выпила обезбаливающее, минут 20 и отпустило, боль прошла, и температура тоже.

Ко всему пропал аппетит, утром пока не болит я кушаю если что еще такое захочется. А после обеда все… вода… яблоко… вода… Ниче не хочется вообще.


Настена
Настена
Ева
10 лет
Хмельницкий
012534
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фемида
Фемида
Тамбов

у меня все эти симптомы были плюс рвота, глухота и потеря сознания и памяти. ставили всд по смешанному типу, но обследование до конца так и не прошла. лечилась месяц.боль прошла на время лечения, но потом по новой пошло только немного легче

Пожаловаться
Настена
Настена
Ева
10 лет
Хмельницкий
я записалась на мрт. Надеюсь скажут точно.
Пожаловаться
Мама
Мама
Мия
3 года

на мрт бы(

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ванюшка
7 лет
Тула
Мать, ну ты что там расклеиваешься!!! Давай выздоравливай!!!
Пожаловаться
Настена
Настена
Ева
10 лет
Хмельницкий
та уже так устала не передать! уже и у бабок была! куда только не обращалась! безысходность какая то!(
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ванюшка
7 лет
Тула
Настена 
Это твоя малая -неугомонная наверно из тебя все соки высосала
Пожаловаться
Настена
Настена
Ева
10 лет
Хмельницкий
Ольга 

да нет((




Пожаловаться
Джейла
Джейла
Инна
7 лет
Краснодар
Ужас:( Придётся МРТ, наверное. Тут и не понять, отчего это… И как-то про ВСД читала, вот тоже может быть, как выше ответили.
Пожаловаться
Alesya
Alesya
Сафия
8 лет
Иркутск

Да Мрт лутчше. А ктг у меня ни чего не показало. А Рэг показал. Температура у меня тоже 37.5 была вечный жар.

Пожаловаться
Alesya
Alesya
Сафия
8 лет
Иркутск

Похоже на вегетососудестую дестанию. У меня так было высокое давление и болело очень сильно пол головы… терапевт назначила таблетки от давления а боль не проходила. Дошло до того что когда закрывала глаза была боль. Пошла к окулисту сказала что с глазами все хорошо. Отравила меня к неврологу невролог назначил кт головы и рэг. Рэг показал вегетососудистая дестания.

Пожаловаться
Настена
Настена
Ева
10 лет
Хмельницкий
у нас КТГ стоит чуть меньше МРТ. То говорят МРТ более полное обаследование. То лучше его сделать.
Пожаловаться
Мирослава
Мирослава

МРТ обязательно