СРК как вы с этим живете?

Девочки, у кого такой диагноз, как вы с этим живете? чуть понервничаю, или переживаю из-за чего-то, все можно поселиться на унитазе(извините)у вас как?


Юлия
Юлия
Доча
5 лет
14н
Ростов-на-Дону
012898
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина

Мучилась той же проблемой 3 года. Чего только не перепробовала и все без толку. Потом познакомилась с врачом, подсказал препарат дюспаталин. Тьфу-тьфу, помогло. Вот ссылка на инструкцию кому интересно ознакомьтесь.

Пожаловаться
Mommy
Mommy
Днепропетровск
Я к психотерапевту ходила. Но только для того, чтобы мне таблетки выписали. Разговоры в моей ситуации вряд ли помогли бы.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
5 лет
14н
Ростов-на-Дону
я просто еще зубами ночью скриплю… ушатала их себе((посмотрим, может афобазол поможет…
Пожаловаться
Mommy
Mommy
Днепропетровск
Юлия 
Дай бог)
Пожаловаться
Mommy
Mommy
Днепропетровск
Есть форум, посвящённый срк. Я там сидела раньше. Много советов полезных дают. Но лучше в него не углубляться, а то там есть любители навязывать страшные болезни.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
5 лет
14н
Ростов-на-Дону
Да… думаю форум мне не нужен… может невролог? вы были?
Пожаловаться
Mommy
Mommy
Днепропетровск
Я лет 5 мучилась. Дошло до того, что перестала выходить из дома. Лечилась антидепрессантами, после них стало легче. Потом лапару сделала, был обширный эндометриоз. Думаю, он тоже подлил масла в огонь, после как-то отпустило. Не скажу, что стало идеально, но жизнь полноценная вернулась.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
5 лет
14н
Ростов-на-Дону
как беременность проходит? стараетесь оградить от нервов себя?
Пожаловаться
Mommy
Mommy
Днепропетровск
Юлия 
Ттт, неплохо) стараюсь… магне б6 пила, вообще как танк была непробиваемая)

Кстати может и вам его попробовать, он вроде от стрессов хорошо помогает. Я до беременности ещё новопассит пила перед волнительными событиями, хорошо успокаивал и голову, и живот. Там кстати и в инструкции упомянут срк.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
5 лет
14н
Ростов-на-Дону
Mommy 
я щас афобазол пью(там тоже есть про срк), а беременная пила магнеБ6, я тож о нем думала… чет вылетел, просто Б норм была, а потом жесть какая то началась, меня прям трусит… морозит когда приступы… у вас так было?
Пожаловаться
Mommy
Mommy
Днепропетровск
Юлия 
Да, были панические атаки, особенно когда надо было из дома выходить или когда ждала кого-то в гости. Одно время даже алкоголь пила перед выходом. Страшно вспоминать. Тогда ещё возраст такой был 19-20 лет, друзья развлекались, отношения заводили, а я думала, что так и проживу сама в четырёх стенах.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
5 лет
14н
Ростов-на-Дону
Mommy 
кошмар какой… я записала к стоматологу и пол дня провела в туалете((сюда по комментам не такая частая болячка…