как же я устала(стомотологи-хирурги)

неделю назад застудила зуб.пыталась его вылечить т.к. он был запломбирован очень хорошо.но пришлось в четверг выдернуть его и соседний зуб(пенек), потому что все опухло-десна, под языком и опухоль пошла на горло… врач поставила дренаж.с четверга по воскресенье пила антибиотики, обезболивающие.опухоль потихоньку начала спадать, десна начала заживать, НО внутри десны опухоль еще есть.десна выглядит как мешочек.сегодня к стоматологу на прием, чувствую будут резать десну.

как же я устала от этой боли, опухшести что даже есть нормаль не могу и спать тоже...

может у кого были такие случаи что меня дальше ждет???


незнакомка
незнакомка
03531
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Нижний Тагил
Соблюдайте рекомендации и наберитесь терпения. Всё будет хорошо! Главное остальные проверьте на предмет кариеса. Если есть уже с удалённым нервом, сделайте снимок типа ОПГ или КЛКТ. На них будет видно есть ли проблемы за верхушками корней. Если вовремя вылечить, то удастся избежать таких обострений в будущем… Здоровья Вам.
Пожаловаться
незнакомка
незнакомка
спасибо за поддержку и рекомендации
Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
8 лет
Было, но у врачей и мыслей не было зубы драть. Прооперировали челюсть, удалили гной и опухоль, зашили, потом антибиотики, 2 днч пила обезбалиапбщее