Вопрос про месячные

Всем привет!!!

Девочки в общем такая хрень у меня… в прошлом цикле месячные шли больше, чем надо… Вместо 4 дней задержались на 10, тогда я запаниковала и пошла к Г. Он посмотрел по узи, там все хорошо было и сказал что должны на днях закончится. Но для уверенности выписал мне пропить таблетки кровоостанавливающие

Называются Транексам. Уже к вечеру месячные закончились… но по назначению пила их еще 3 дня.

Теперь я не знаю когда ждать моих месячных… Цикл может сбиться? Или они должны были прийти как обычно( цикл был как часы..) или же считать с того дня как они закончились? По ощущениям вроде овуляция была дня 4 назад( тянул слегка живот и обильные белые выделения) прикреплю что бы было понятнее когда были м.


А это новый цикл, если бы м шли как обычно то должны были прийти 5 дней назад


BlaBlaPerson
BlaBlaPerson
Дарина
8 лет
Рязань
04616
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Willy Wonka
Willy Wonka
Новоалтайск

У меня такой же календарь))))) И история похожая...

У меня месячные шли месяц, с перерывом один раз в три дня… до этого задержка была на неделю...

Тоже пила транексам три дня плюс травки кровоостанавливающие… Ничто не помогало… В итоге сами через четыре дня после транексама остановились. но я сразу стала пить оки, три-регол. он самый дешевый и мне идеально подошел. только от него тошнит первые дни приема. месячные наступают на третий-четвертый день перерыва. идут еще три дня, обильные и болезненные, потом прекращаются, так как снова начинаю пить оки...

Но лучше так, чем как попало цикл был

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
8 лет
Нина
1 год 6 месяцев
Лобня
Ох, не знаю :-)

У меня всегда они, плюс-минус :-)

Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
6 лет
Рязань
Если овуляция была 4 дня назад и у тебя все в норме с гормонами то жди мес не раньше чем через 10 дней. Мес в норме после овуляции при отсутствии бер приходят через 13-16 дней.
Пожаловаться
BlaBlaPerson
BlaBlaPerson
Дарина
8 лет
Рязань
Спасибо за ответ) жду их)