Мастопатия

+После родов прошло полтора года, и решила, что не помешает сделать узи молочных желез, вчера съездила в больницу, и обноружили признаки фиброзно-кистозной мастопатии, очень растроилась, Кто сталкивался с этим заболеванием, или знает, подскажите? возможно вылечиться? 


Ольга Думан
Ольга Думан
Александр
9 лет
Алматы
07559
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фатима
Фатима
Хетаг
19 лет
Азамат
11 лет
Владикавказ
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ, ВРАЧ ПОДОЗРЕВАЕТ МАСТОПАТИЮ, НА ДНЯХ НАДО ПОЕХАТЬ СДЕЛАТЬ СНИМОК.В ГРУДИ НЕБОЛЬШИЕ УПЛОТНЕНИЯ, В ЛЕВОЙ БОЛЬШЕ И ЧАСТО ПОБАЛИВАЕТ.ЕСТЬ ВЫДЕЛЕНИЯ ВРОДЕ МОЛОЗИВА(УЖЕ ГОД И ДВА МЕС НЕ КОРМЛЮ ГРУДЬЮ), ОТПРАВИЛИ НА ИССЛЕДОВАНИЕ В ОНКОЛОГИЧЕСКУЮ КЛИНИКУ СЛАВА БОГУ ОНКОЛОГИИ НЕТ РЕЗУЛЬТАТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Пожаловаться
Ольга Думан
Ольга Думан
Александр
9 лет
Алматы
Хорошо что отрецательный, а я вовторник поеду, посмотрим что скажет врач, Буду надеется на лучшее. А что вам прописали из лекарств?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
а вообще пусть муж массаж по чаще делает…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
у меня. за 2 недели до месячных грудь отваливалась. пила диане 35 3 месяца, после него перестала болеть вообще, тьфу, тьфу. есть препараты, которые мастопатию лечат. я пила добавку бэст карэ.
Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Килька
13 лет
Химки
у каждой второй наверное находят… врач должен сказать насколько серьезно в вашем случае,
мне, например, сказали ничего страшного
Пожаловаться
Ольга Думан
Ольга Думан
Александр
9 лет
Алматы
И вы не пьете никакие припараты?
Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Килька
13 лет
Химки
я была в маммологическом центре, меня смотрела хорошая врач. ничего не назначила.
обратилась потому что были выделения, ничего не болит.