Болит живот

Болел весь день живот снизу справа (не в боку) над лобком.пыталась днем поспать с часу дня до пол шестого вечера, боль не проходила. Приняла детский нурофен сироп ложку который от 3х месяцев (до этого был левосторонний хламидиоз, можно было чуть чуть принять), сразу померила температуру, вдруг есть, а я не знаю.Температура 37.6 была. Потом через два часа стало полегче, боль не чувствовалась. С пол 11 вечера боль вернулась.боль терпима, легла спать в 11 вечера. Щас проснулась от того, что болит живот с правой стороны под ребрами.тяжело спать на боку, боль при вздохе и кашле… встала в 2 часа ночи сейчас и живот в положении сидя не болит.это может быть аппендицит? мама нажимала на живот, при резком отпущении ничего такого из боли нет..

Когда переворачивалась во сне до этого на бок(любой)острая боль была, придерживала рукой живот, чтоб не так больно было.что это может быть? это может потерпеть до утра, когда пойду к терапевту? Также у меня вирусная инфекция щас проходит, есть кашель.месяц лечилась много чем, в т.ч. и антибиотики, и капельницы, а последние 5 дней порошок пью ацц 600 мг.

И еще… низ живота там где писала, потягивал 5 дней, до этого списывала на овуляцию, была мазня.

Щас температура 37.1


Мария
Мария
Санкт-Петербург
00407
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества