Маленький прыщик возле ресниц

Неделю назад начал резать глаз. Сразу подумала об этих прыщичках, которые периодически выскакивают на веке где растут ресницы. Ничего не обнаружила. Глаз продолжал резать и через пару дней стал виднеться этот прыщик. Он совсем крошечный еле его разглядела. Суть в том что обычно за пару дней такие прыщи проходят, у меня глаз режет уже неделю и прыщик не проходит. Может из за макияжа но не красится не могу, вот сегодня целый день хожу не наквашенная и все время глаз режет. Что посоветуете? Чем закапать глаз или промыть? Или может есть какие-то варианты быстрого устранения дискомфорта? Всем спасибо!


Катюша
Катюша
Москва
0105308
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа

У МЕНЯ У МАМЫ С МОЛОДУ НОГТЕМ ДАВИТ

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Москва
Спасибочки!!! Сам прошел сегодня… Правда долго проходил очень
Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа
да уж
Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
7 лет
Энгельс

запросто заражение через косметику, может просто туда инфекция попала, может просто прышик и все

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Москва
Капец… Вот читаю в нете никто ничего не пишет… Посмотрю еще завтра если не пройдет заварю действительно травы какой то
Пожаловаться
Li
Li
Москва
Может травки какие заварить,, типа ромашки и протирать
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Москва
Попробую завтра… Сегодня уже не буду этим заниматься… Если завтра не пройдет заварю ромахи)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
Я тоже обычно ногтем их устраняю. Это из-за косметики вероятно, или попадает грязь и пыль и начинается воспаление в виде этих прыщиков.