Болят зубы и гв

Всосала за этих два дня почти весь нурофен малой. Думала эмаль слишком тонкая вот и болит, но нет, впридачу начали десна ныть и болеть. Записалась на понедельник к своему стоматологу. Но как цуко дожить до понедельника этого полощу корой дуба, когда совсем туго(в обед и наночь) нурофен, в ближайшей аптеке ничего не было толкового, дали фитосепт(там стручковый перец и спирт, написано что от пародонтоза и зубной боли) первый раз пополоскала то чуть не подохла, такая ноющая и пульсирующая боль была, но десна немного стухла и во второй раз более терпимо. Дырок в зубах нет, но заметила что шейка зуба открыта, и десна как-то повыше чем с другой стороны. Может кто сталкивался с таким, чем лечить, как обезболить до понедельника? При том что на гв, и без сиси пока никак. К врачу 100% пойду.

Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
017364
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Виктор
9 лет
Омск

При ГВ нельзя снимки рентгеновские делать. Я вот лечила на днях, кариес вылечели, а коронки нельзя ставить, потому что снимок нужен. Решили пока подождать. Но у меня правда ничего не болит.

Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
Мне делали, но маленький датчик в рот пихали, и фартук спецовый одевали.
Пожаловаться
Алена
Алена
Кристина
7 лет
Белгород
Вашей дочи уже 1 год и шесть и вы боитесь что вы на ГВ, в это время уже детки кушают самостоятельно, чего ж вы боитесь то?
Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
Ну кушают то кушают, но если я напьюсь таблеток которые нормально снимают боль, то эта гадость и в молоко попадёт. И хз как на тех 10кг ребёнка отразится.
Пожаловаться
Алена
Алена
Кристина
7 лет
Белгород

так может это и есть повод чтобы уже и прекратить кормление, ребенку уже грудь не нужна. Так что лечитесь, а дочку на самостоятельность

Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
Ещё весной хотела, но у малой ацетон скакал, да и так круто что временами до 4+ доходило, только грудью и питалась были периоды. А сейчас жара под 40, куда же завершать, воды и компотов пьёт мало. Жду осени.
Пожаловаться
Алена
Алена
Кристина
7 лет
Белгород
блин вам везет что под 40 а у нас плюс 10, незнаю найдете вы стручки именно сухие где семена вот находятся, стручки белой акации, их заваривают и полощут зубы хорошо помогают, но вот только нужно её найти
Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
Такое вряд ли найду. Та это аномальное лето уже задолбало. Не было раньше таких температур, всё горит и вянет.
Пожаловаться
Агата
Агата
Доченька
3 года
Нижний Тагил
Мараславин для полоскания, может он поможет, стоит 120 руб
Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
А что он делает? Я и так только то и делаю что полощу днями) щас погуглю
Пожаловаться
Агата
Агата
Доченька
3 года
Нижний Тагил
Он для десен в основном, снимает болевые ощущения
Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
Кстати описание хорошее, поганяю мужа по аптеках.
Пожаловаться
Агата
Агата
Доченька
3 года
Нижний Тагил
Зубные капли, а еще попробуйте на больной зуб приложить таблетку ношпы, он должен онеметь.
Пожаловаться
Mariya
Mariya
Москва
Я парацетомолом спасалась
Пожаловаться
Mariya
Mariya
Москва
Можно принимать до 6 таблеток в день (если уж сильно болит по 2 шт)
Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
Взрослый или детский?
Пожаловаться
Mariya
Mariya
Москва
Взрослый.