Очки хамелеоны для работы за компьютером

После родов зрение испортилось, в последнее время вообще стала плохо видеть вдали. Сегодня была у офтальмолога, она прописала капли для глаз и сказала, что очки сейчас мне не выпишет, мол если я начну носить очки, то зрение точно не улучшится, поэтому пока расширяем сосуды каплями.

Много времени провожу за компьютером и глазам от этого очень тяжело, врач сказала купить очки хамелеоны для работы, мол снимает нагрузку для глаз. Кто пользовался этим чудом? Реально глазам легче становится?


Маруся
Маруся
05382
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Покупали лет пять назад за 2500. На солнце их особо не носила, только на работе за компом. Но они темнее становяться если яркое освещение. Особенно разница чувствовалась даже не за компом а при просмотре презентаций на большом экране. У меня обычно сразу глаза уставали, а в очках хорошо. Ну и потом я почему-то очень секси в этих очках выгляжу))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Да, хорошая вещь! Мне муж купил, я отнекивалась, а по
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Потом не снимала
Пожаловаться
Маруся
Маруся

а они реально цвет меняют на солнце? и сколько стоило такое удовольствие, если не секрет? )

Пожаловаться
Мария Кутас
Мария Кутас
Москва

на работе держу компьютерные очки, они с таким фиолетовым отливом, помогают, убирают белый свет от экрана