Брекеты!!!

Привет. Хочу поставить брекеты, мне 26 лет. Кто носил, какие были проблемы, выровнялись ли зубы, сколько носили?? И как вы относитесь к людям которые носят брекеты? Я считаю что лучше помучиться с ними 1,5 — 2 года чем быть всю жизнь с кривыми? А вы как считаете?

Kris
Kris
020529
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светик
Светик
Днепродзержинск

отношусь позитивно, в любом возрасте можно носить

Пожаловаться
Kris
Kris

Spasibo)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
У Вас очень правильный настрой! Никогда не понимала тех людей, которые предпочитают сверкать своими кривыми зубами и при этом стесняются ставить брекеты. По-моему, это как минимум наплевательское отношение к своему здоровью. У меня неправильный прикус стал причиной вывиха сустава возле челюсти. Я свои брекеты носила 1,5 года и проходила бы дольше при надобности, результатом довольна.Выглядели очень даже эстетично: я в них и замуж выходила, и диплом защищала))) и карьера в гору пошла. Такой судьбоносный период был)))



Пожаловаться
Kris
Kris

Пожаловаться
Чудная Мечта
Чудная Мечта
Астрахань

я носила лет в 25. правда мало выровнялись, но я и мало носила года 2 всего… Сейчас вот неделю как подруга поставила. ей также как и мне 30. Отлично, ощущений болезненных нет. только не может жевать твердую пищу на очень искривленных зубах. На ней совсем незаметно. она там какие-то «фильдеперсывые» делала. только улыбается смешно. а так все отлично!

Пожаловаться
Багира
Багира
Москва

а к людям с брекетами отношусь совершенно нормально. человек заботится о себе и это здорово!!!

Пожаловаться
Багира
Багира
Москва

знакомая пока в декрете была носила. ей 29! носила 1,5 года. брала прям такие которые практически не видно. зубки теперь ровные ровные

Пожаловаться
Kris
Kris




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мария
27 лет
Иван
32 года
Кира
12 лет
Москва

я ставила в 40 лет, а мой сын носит с 12 лет. у меня только нижние зубы нужно было выровнять (собственно, один зуб), я носила 7 месяцев. Но у меня брекеты были лингвальные (система WINN), их не было видно. У сына обычные, он к ним привык, никто не обращает внимания.

Считаю, что брекеты можно носить в любом возрасте. Да и сейчас многие с ними ходят, так что — это обычное дело!

Ставьте и носите.

Пожаловаться
Camisado
Camisado
Грозный
Носила 2 года, не правильный прикус. Все ок)
Пожаловаться
мамаЗефирчика
мамаЗефирчика
Москва
Считаю, что нужно было раньше об этом позаботиться родителям
Пожаловаться
МилаяСовушка
МилаяСовушка
Кира
7 лет
Сыночек
4 года
Москва
+1!
Пожаловаться
Багира
Багира
Москва
не всегда родители виноваты)))) у меня например один зуб начал кривиться после 18 лет! когда зуб мудрости рос
Пожаловаться
Kris
Kris
a ya schitayu uje net smysla govorit o tom chto mojno bylo by sdelat. Ya sprashyvayu v nastoyashem
Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Зачем так категорично?? Родители не виноваты… это раньше больших денег стоило на сколько я знаю… К тому же подруга поставила себе брекеты после окончания школы только… и ходила гола 2 с ними! Парнем даже обзавелась… Никто не говорил, что это нужно было делать в детстве)
Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
+++
Пожаловаться
Чудная Мечта
Чудная Мечта
Астрахань
Я тоже так считаю.
Пожаловаться
Багира
Багира
Москва
+
Пожаловаться
Kris
Kris
+++
Пожаловаться
Kris
Kris
+++
Актуальные посты
ра какой неделе ребенок начинает шевелиться
рабоат на дому для беременных
работа акушеркой в выходные дни и праздники в г.караганда