Воздержание после прижигания.

+Вопрос прост-сколько вам рекомендовал врач воздерживаться от половой близости после прижигания эрозии?

Просто мне после первых родов врач запрещала секс после прижигания аж на 6 недель! А вот сейчас только на 2 недели...


Рубрика Гинекология
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск
0136963
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Svetlana Vladimirovna
Svetlana Vladimirovna
Костя
2 года
Москва
Меня тоже смутило после прочитанного в интернете, что мне врач сказала что можно хоть завтра) прижигали сургитроном. Рисковать сразу не стала, поэтому воздерживались неделю
Пожаловаться
О-ля-ля
О-ля-ля
Череповец
Наверное все зависит от размеров эрозии… объема работ…
Пожаловаться
Abcenta
Abcenta
Москва
Мне ничего не сказали во второй раз. Сказали вести нормальный образ жизни. А в первый раз запретили на месяц. Сейчас после  крит.дней. пойду к врачу, она мне скажет зря мы ждали месяц или нет.



Пожаловаться
♕ЕленаヅКняжнаヅТараканова♕
♕ЕленаヅКняжнаヅТараканова♕
Белгород
мне прижигала солковагином. сказала, что у этого препарата противопоказаний к половой жизни нет никаких. на вопрос когда можно приступить к работой над детками, сказала-можно уже завтра. ну я, почитала отзывы на форумах всем рекомендуют воздержаться, решила 3 дня подождать. в журнале можешь почитать что теперь волнует, хотя говорят это норма.врач у меня платный, частный кабинет, с большим опытом, то есть у меня к ней полное доверие
Пожаловаться
КрошкаРу
КрошкаРу
Москва
и к тому же кожица на месте прижигания тоненькая – разве вам не жалко её травмировать? кровь может пойти и всё прижигание на смарку! я тоже постоянно лазила в инет и читала отзывы, что типа МОЖНО раньше времени шпили-вили, но я не решилась – здоровье дороже )) потерпите!
Пожаловаться
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск
Кто ж говорит, что мне не терпится шпили-вили??? Я просто в недоумении, почему расхождения в сроках воздержания!!! Вот и решила выяснить, кому как говорили врачи! Мы после 1 прижигания воздерживались 12 дней и все ок было!
Пожаловаться
КрошкаРу
КрошкаРу
Москва
фиг знает… наверное, зависит от метода – у меня сургитрон, потом азот. 2 мес – железно.
Пожаловаться
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск
После азота мне говорили 6 недель.
Сейчас-радиоволны. Сказала 2 недели всего воздержаться… Врач опытная и хорошая. Вот и задумалась...
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Дочуля
10 лет
2-3 недели.Выдержали.Но так же врач рекомендовала не поднимать тяжелее 2,5 кг.А вот с этим сложнее((
Пожаловаться
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск
Ага… У меня старший 13 кг и младшая уже 7500...
Пожаловаться
КрошкаРу
КрошкаРу
Москва

мне сказали НИ-НИ 2 месяца – пришлось воздержаться! лучше один раз потерпеть, чем потом 10 раз к гине бегать и прижигать!

Пожаловаться
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск
Так мне гиня и сказала-2 недели половой покой!
Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Москва
Мне сказала месяц воздержания. Прошло почти 2 недели.
У меня еще выделения идут, как-то и не хочется самой даже из-за них… неприятно партнеру будет.