трещины промежности

Не знаю даже с чего начать. После родов у меня появились проблемы с близостью с мужем. Постоянные боли при входе во влагалище, внизу, по шву. Прошло 1,5 года, боль не прошла. Стали разрабатывать скрипя зубами. Боль… появляются трещины после секса. И они конечно беспокоят, как их можно избежать и чем обрабатывать? Жизнь с мужем мне нужно налаживать и разрабатывать вход, поэтому мучения не избежны… смазка к сожалению не помогает


Рубрика Гинекология
LadyBirm
LadyBirm
0121717
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
елена
елена
Воронеж

вообще то у женщин все рядом, так что проверить если объективной причины не находите надо.

Пожаловаться
LadyBirm
LadyBirm
Рядом, это да. У меня врачи споашивали про мочеиспуская и прочие проблемы. Но т.к. жалоб не было, не направляли
Пожаловаться
елена
елена
Воронеж

Была такая же проблема (промежность после родов не шили). Я думаю вам надо сходить к урологу (мне ставили катетер и 2 недели писать было очень больно). Лично я не дошла но после 2 месяцев аккуратного секса в миссионерской позе с обильной смазкой (контекс- увлажняющая) боль прошла. Масло не советую, если только облепиховое- от трещин, помогает хорошо(мазать только снаружи).

Пожаловаться
LadyBirm
LadyBirm
Чем поможет уролог? У меня вроде проблема не по его части.
Пожаловаться
Yammy Mammy
Yammy Mammy
Зеленоград
а вы сдавали мазки? у меня такое было когда молочница была. при чем выделений не было и запаха тоже только боль.вылечила стало намного лучше
Пожаловаться
Yammy Mammy
Yammy Mammy
Зеленоград
еще можно взятт масло абрикосовых косточек и аккуратно разрабатывать с ним
Пожаловаться
LadyBirm
LadyBirm
У врачей была. Все в норме. Смазку только советуют.
Пожаловаться
Yammy Mammy
Yammy Mammy
Зеленоград
может тогда решите вопрос кардиналтно уже? на операцию сходите? вмдимо вам слишком сильно зашили
Пожаловаться
LadyBirm
LadyBirm
Да, были у меня уже операции))) замучались уже перешивать)))) какой то замкнутый круш
Пожаловаться
Yammy Mammy
Yammy Mammy
Зеленоград
тогда только масло и аккуратное растягивание… оооочень аккуратное с маслом именнр
Пожаловаться
ЗлаяБаба ПростоЖаба
ЗлаяБаба ПростоЖаба
Макс
9 лет
Анюта
3 года
Нигде
LadyBirm 
Здравствуйте, ваша проблема решилась? Я уже год бьюсь
Пожаловаться
Наташа Гришина
Наташа Гришина
Светлана
12 лет
Нижний Тагил
Эпиген интим спрей помог мне