Уплотнение и боль в шве после КС.

Было ПКС 27 февраля. Все прошло хорошо. Со временем шов перестал болеть, но остался с левой стороны кусочек примерно 1.5 см в котором периодически возникает колющая боль. И чем больше проходит времени после операции, тем больше болит это место. Вчера начала вставать с кресла, так чуть от боли не умерла. Закололо с такой силой, что искры из глаз.

Сегодня съездила к гинекологу. Она пощупала шов и нащупала внутреннее уплотнение. К хирургу попасть не удалось(они работают до 14.00). Гиня сказала поделать спиртовые примочки 2 раза в день и если до четверга не пройдет, придти к хирургу. Меня правда смущают эти примочки, вдруг «нагрею» там чего(((((. Еще очень боюсь, что будут делать повторную операцию((((((. Девочки, может у кого подобная проблема была, как все разрешилось???


ОкуневаЯ
ОкуневаЯ
Бублик
9 лет
Челябинск
08706
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Данилка
10 лет
Челябинск

не болей

Пожаловаться
ОкуневаЯ
ОкуневаЯ
Бублик
9 лет
Челябинск
Спасибо большое! Лечусь.
Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Данилка
10 лет
Челябинск

прочитала пост… но даже не знаю, что посоветовать… у меня ЕР были.

Пожаловаться
Пирожная Сладость
Пирожная Сладость
Василиса
4 года
Мирон
2 года
Челябинск
Меня в роддоме врач предупреждала, что нитки долго рассасываются, иногда чуть ли не до года, у всех по разному.

Кололо, но не сильно. Постепенно даже щекотно стало.

В любом случае до хирурга дойти нужно.

А еще, можете смело ехать в роддом, они за вас в ответе месяц после родов. Сделают УЗИ, посмотрят шов.




Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Лягушонок
10 лет
Энгельс

Было, около 2-х месяцев, правда к хирургу не отправляла. Главное, чтобы покраснения сильного не было, тогда возможно воспаление. Прошло постепенно.Хорошо, конечо, на УЗИ шва сходить.

Пожаловаться
Ртуть
Ртуть
Роман
12 лет
Санкт-Петербург
Было так. В итоге нитка вылезла!!! Не рассосавшаяся. Болело кололо ужасно((( нитка вылезла, врач ее вытянул и все прошло)
Пожаловаться
ОкуневаЯ
ОкуневаЯ
Бублик
9 лет
Челябинск
Как долго так болело???
Пожаловаться
Ртуть
Ртуть
Роман
12 лет
Санкт-Петербург
Болеть начало через 2 нед после кс. И болело около 2 недель.
Актуальные посты