Посоветуйте хорошего психотерапевта в Ростове-на-Дону

Девочки, с Ростова-на-Дону, посоветуйте хорошего психотерапевта, может по отзывам, может по личному опыту… Который помогает не только медикаментозно, но и сеансами психотерапии.


Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону
01813835
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иванцова Надя
Иванцова Надя

Ирина - 8-950-65-15-445. Большой опыт работы с разными методиками.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Я работала с психотерапевтом по скайпу, он находится в Киеве. Его зовут Курчинский Игорь Геннадиевич. 80662877689. До того, как его нашла, много чего перепробовала, было много слёз, отчаяния, уже не знала, что и делать. Антидепрессанты помогали только пока пила. Все советовали искать хорошего специалиста, которые лечит не таблетками. Мне удалось найти, работали мы по скайпу, и он действительно мне помог. Уже много лет я живу без ПА, я вроди -бы заново начала жить. Очень благодарна. И всем-всем советую, кто хочет раз и навсегда решить эту проблему.

Пожаловаться
Ольга Артамонова
Ольга Артамонова
Жуковский
Могу интересную информацию посоветовать, но это в личку.



Пожаловаться
Sofi
Sofi
Ростов-на-Дону

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, работала на индийской выставке подошел дедушка худенький почти лысый лет 85 постоял и стал разные вещи говорить, в шоке минут 15 была как зовут узнать не успела, сказал что психотерапевт! Если кто не будь вдруг знает кого похожего, напишите буду очень благодарна!

Пожаловаться
Анна Кондратьева
Анна Кондратьева
Ростов-на-Дону
Знаю хорошую девушку психолога, она работает с детками у которых нормальное развитие, с необычными детками и консультирует родителей 89897205584 Анна Игоревна
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону

Еще слышала за Подгрушного Владимира Михайловича, принимает в ОКДЦ на Пушкинской.прием стоит 1650 рублей-это стоимость 2 х раз в месяц.

Пожаловаться
Юлия Кудряшова
Юлия Кудряшова
Ростов-на-Дону
Про этого врача не слышала, но в ОКДЦ плохих не может быть, там мой брат работает и я знаю как все у них там строго 
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Батайск
Оксана, Доброй ночи! мне сечас тоже советуют Подгрушного В.М. Скажите пожалуйста, вы сходили к нему? или нашли другого специалиста. Мне оч нужно… Спасибо
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону
Виктория 
Добрый день! К Подгрушному не ходила.Попала в ОКДЦ к неврологу Ямину и Вам советую! Начните с него, очень хороший врач, много хороших отзывов и мне помог, правда я еще к психологу ходила дополнительно!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Батайск
Ксюша 
у невролога я была, мне все советуют посетить психотерапевта… у меня панические атаки
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону
Виктория 
У меня тоже слабые были, Ямин мне назначил АД… в принципе Подгрушный тоже самое сделает! Идите к нему тогда, но у него запись на месяц вперед… к Ямину быстрее попадете!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Батайск
Ксюша 
АД это чтО? прием дорогой? да мне сказали что к Подгруш… еще попасть надо…
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону
Виктория 
Это антидепрессанты, мне выходили 800 руб. в месяц
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Батайск
Ксюша 
и как долго вы пили их? побочные эффекты? у вас все прошло от них?
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону
Виктория 
Пила 9 месяцев, было тяжеловато бросать-боялась что все начнётся снова, но справилась! все прошло.побочные эффекты первые две недели-все симптомы усиливаются-надо терпеть, потом с каждым днём становится лучше!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Батайск
Ксюша 

Оксана напишите пожалуйста, мне в личку, какие у вас были симптомы, и что вам назначили.? я планирую второго рожать… надо скорее мне идти к доктру

Пожаловаться
Юлия Кудряшова
Юлия Кудряшова
Ростов-на-Дону
Ачина Алиса Владимировна 

+7 (903) 460-70-97

Одна из лучших психотерапевтов Ростова, сама к ней обращалась неоднократно, так же вела лекции у нас в институте(закончила психологический факультет)работает в разных направлениях 

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону
Спасибо большое! Написала в личку