Сальпингоофорит, киста и эндоцервицит.

Здравствуйте. У меня была задержка, думала наконец-то, все получилось, но к сожалению ничего тест не показал. Я обратилась к врачу, сделала УЗИ, заключение — двурогая матка (до этого всегда была седловидной), хронический 2-х сторонний сальпингоофорит, киста желтого тела правого яичника, кистозная дегенерация левого яичника, эндоцервицит. Впервые у меня столько всего в заключении. Да и клиника, где делали УЗИ, не вызывает особого доверия. Спрашиваю что это означает, а меня игнорируют. Гинеколог как-то не очень понятно объяснила, а прочитав информацию в интернете, становится очень страшно...

Подскажите, были ли у кого-то такие диагнозы. Как лечили и беременели?


Яна
Яна
Харьков
012644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Лидия
5 лет
Москва

может переделаете узи?

Пожаловаться
Яна
Яна
Харьков
думаю об этом
Пожаловаться
Анна Викторовна
Анна Викторовна
Волжский

Если клиника не вызывает доверия, тогда сделайте узи в другом месте

Пожаловаться
Яна
Яна
Харьков
Врач не из этой клиники, сказала пойти там сделать и прийти к ней с результатом. Это и правда как-то подозрительно, раньше такого небыло. Думаю переделать.
Пожаловаться
Анна Викторовна
Анна Викторовна
Волжский
так для этого она вас туда и отправила, что денег поиметь побольше с вас, с придуманными диагнозами. Почитайте отзывы о специалистах узи у вас в городе и выберите хорошего
Пожаловаться
Яна
Яна
Харьков
Где узист хороший я знаю, а вот с врачами хорошими сложно(
Пожаловаться
Анна Викторовна
Анна Викторовна
Волжский
ну так вы узи для начала сделайте, чтоб самим понять, к какому врачу вы попали и если многое не подтвердится, то надо менять и искать дальше врача
Пожаловаться
Яна
Яна
Харьков
Спасибо за совет, так и сделаю)
Пожаловаться
Анна Викторовна
Анна Викторовна
Волжский
Удачи вам и опровержения диагнозов!
Пожаловаться
Дарина Шульц
Дарина Шульц
Днепродзержинск
я с сальпингоофоритом заб
Пожаловаться
Яна
Яна
Харьков
как лечитесь? После беременности заболели?
Пожаловаться
Дарина Шульц
Дарина Шульц
Днепродзержинск
До б, мне врач выписал свечи, они противопоказаны при б, а мы как раз с мужем планировали, я решила дождаться м, а они так и не пришли)))))