Может ли киста вырасти при приеме ОК?

Девчонки, уже выпила 3 пластинки противозачаточных- Неужели беременность?1 Или сбой?! После ОК.

Мне писали, что это — может фолликул пытается выйти и тянет яичник. не думаю, что беременность, просто вот такие тянучки перед месячными и все.

Может и так! Но все равно, может ли вырасти киста при приеме ОК в 7-ми дневный перерыв?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Мария
Мария
Кривой Рог
094847
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Лина
10 лет
Кривой Рог
Может узи сделай что бы на верняка узнать.и где только эта зараза берется. Не болей
Пожаловаться
Мария
Мария
Кривой Рог
Та завтра уже пойду на узи, чтобы узнать все.

Хотела вчера сходить, но врач уехала в Киев.

Пожаловаться
Мария
Мария
Кривой Рог
Спасибо большое
Пожаловаться
Лена
Лена
Каспийск

Мария, Добрый вечер. Нашла вашу тему по поиску, тоже пью противозачаточные и тоже бок болит(((( Так что у вас тогда было???

Пожаловаться
Мария
Мария
Кривой Рог
Любовь, Любовь, у меня просто был сбой на фоне приема таблеток и так реагировал яичник. Месячные пришли. Просто первые 6 месяцев организм привыкает к таблеткам. Не волнуйтесь
Пожаловаться
Лена
Лена
Каспийск
Мария, Спасибо за ответ))) А то я тоже пью противозачаточные третий месяц и яичник побаливает, до этого тоже пила и все спокойно было. А тут думаю неужели на ОК могут кисты расти))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Донецк
Лена 

здравствуйте. тоже болит яичник при приеме ок, там киста была(( долго ли у Вас яичник болел? С новым годом Вас :)

Пожаловаться
ДН
ДН

нет

Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
11 лет
Челябинск

нет, обычно наоборот кисты лечат противозачаточными