Поехала резать десну

*Сказали, что антибиотики выпишут… Мы на ГВ… Девочки, что делать? У меня уже паника! Антибиотики явно дней на пять… Как же сохранить ГВ? Меня интересует, кто-нибудь был в моей ситуации и отказывался от антибиотиков? Как нам быть?

Анна
Анна
Киров
013933
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тверь
Да скорее всего будут резать, но это не больно, а вот противовоспалительное обязательно попить прийдется
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
19 лет
Людмила
14 лет
Валентина
12 лет
Ульяна
6 лет
Красноярск
Мне выписывали Амоксиклав и запретили кормить ребенка грудью, не тут то было, дочка наотрез от смеси отказалась, поэтому при улушении, я сразу перестала их пить, тоесть курс не допила.
Пожаловаться
Елена Андреевна
Елена Андреевна
Злата
12 лет
Всеволод
7 лет
Тобольск
У меня сестре неделю назад резали десну и доставали корень. У нее уже там воспаление было и извините гной. Все это ей чистили. Но она у меня на 38 неделе беременности. Никаких антибиотиков естественно не пила. Сейчас уже все зажило. Я вам ни в коем случае не советую отказываться. 
Пожаловаться
Анна
Анна
Киров
от чего отказываться?
Пожаловаться
Елена Андреевна
Елена Андреевна
Злата
12 лет
Всеволод
7 лет
Тобольск
От антибиотиков. Неделя – не такой большой срок. Крепитесь. Удачи вам.



Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
а чтоу  вас с десной то? мне срезали десневые «капюшоны» лазером, никаких антибиотиков не назначали, метрогил-дента паста и после операции тампоны с чем-то желтым на место среза прилепили
Пожаловаться
Анна
Анна
Киров
Опухло все, врачихе звонила, сказали резать будут
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
ну попросите, пожет они вам местно чем-то обработают и потом какой-нить местный препарат назначат. Метрогил дентальная адгезивная паста-на место среза-антибактериальный препарат, может обойдется этим
Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва
а подождать разрезание не может? Что-то срочное?
Пожаловаться
Анна
Анна
Киров
Все опухло, сейчас поеду, посмотрят, но похоже будут резать
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тверь
А вместо антибиотиков пила Немисил, там тоже вроде не жалетельно ГВ, но покрайне мере не антибиотик
Пожаловаться
Елена Леонтьева
Елена Леонтьева
Максим
8 лет
Матвей
1 год 3 месяца
Ижевск
а зачем резат будут?
Пожаловаться
Анна
Анна
Киров
Вся опухла